«Спасибо тебе»: Лазарев показал любимую женщину в важный день

«Спасибо тебе»: Лазарев показал любимую женщину в важный день
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев в последнее время старался не так часто показывать личную жизнь в соцсетях. Однако в особенную дату решил сделать исключение.

Сегодня, 1 ноября, у Сергея Лазарева праздник. День рождения отмечает самая главная и любимая женщина в его жизни. Речь идет, конечно же, о маме артиста. Валентине Викторовне исполнилось 65 лет. По такому важному поводу Лазарев даже опубликовал видео с именинницей, а потом дополнил его постом в профиле в Instagram*.

«Мамуленька! Любимая! С Днем Рождения! Спасибо тебе за все! Будь здорова и счастлива! Улыбайся, смейся, наслаждайся жизнью! Пусть у тебя все будет хорошо! Я тебя люблю!» — поздравил Лазарев именинницу.

«Любимая»: Лазарев показал любимую женщину в важный день
Сергей Лазарев вместе с мамой  

Валентина Викторовна сыграла важную роль в жизни артиста. Она постоянно поддерживала Сергея. А когда тот принял решение завести детей от суррогатной матери, то не стала препятствовать. Именно Лазарева занимается воспитанием Никиты и Анны, ведь звездный отец малышей находится в постоянных разъездах по городам и странам.

Поклонники массово начали поздравлять семью Лазаревых с важным днем. Не остались в стороне и представители отечественного шоу-бизнеса. Так, теплые слова в комментариях под постом с Валентиной Викторовной оставила звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова.

Можно предположить, что Лазарев будет крайне рад потоку положительных сообщений. Ведь в этом году исполнителю пришлось нелегко. В какой-то момент карьера звезды в России висела на волоске. Речь идет о скандале из-за критики СВО.

Сергей оказался в числе тех звезд, что крайне негативно восприняли спецоперацию на Украине. В своей оценке политики наших властей исполнитель хита «Я не боюсь» был крайне резок. В результате выступление Лазарева в соцсетях вызвало негативный отклик в обществе. Ходили слухи о том, что Сергея внесут в так называемые черные списки.

Однако этого, к счастью для фанатов певца, не произошло. Лазарев все так же успешно выступает по стране со своими концертами. И, судя по реакции народа, мероприятия у Сергея такие же зажигательные, как и раньше. Чего только стоит оценка близкого друга и партнера Лазарева Алекса Малиновского, который недавно не сдержался и публично похвалил звезду после очередного концерта.



*Организация запрещена на территории РФ