Люба снова накачала губы: раскрыты новые манипуляции Успенской с лицом

Люба снова накачала губы: раскрыты новые манипуляции Успенской с лицом
Любовь Успенская не готова стареть естественно
69-летняя певица прекрасно выглядит. Ее точеной фигуре могут позавидовать даже молодые женщины. Тщательно следит Любовь Успенская и за своим лицом, прибегая к косметическим процедурам. Во всяком случае, так утверждают специалисты.

Как говорится, нет предела совершенству, и «королева русского шансона» не перестает экспериментировать со внешностью. Недавно поклонники заметили, что артистка снова преобразилась. Так, некоторые полагают, что губы Любы стали еще пухлее, а зубы настолько белыми, какими не были даже в молодости.

Пластический хирург Александр Вдовин заявил, что звезда прибегла к очень деликатной аугментации губ. По его словам, был введен примерно 1 мл препарата на основе гиалуроновой кислоты. Также эксперт отметил, что у Любови Залмановны «хорошо проработана кожа». Он не исключил, что знаменитость делала нехирургическую подтяжку кожи.

Кроме того, можно предположить, что исполнительница регулярно прибегает к биоревитализации. Вдовин добавил, что такой отличный результат омоложения возможен лишь в тандеме с аппаратными и инъекционными методиками. Врачи советуют Любови Успенской поработать с укреплением овала лица и наметившимися носогубными складками. Для этого достаточно будет же аппаратных процедур.

В свою очередь главный врач стоматологической клиники Владимир Лосев считает, что певица прибегла к установке керамических виниров. С их помощью можно исправить небольшие дефекты прикуса, сделать зубы более ровной и правильной формы.

Любовь Успенская придерживается сбалансированного рациона. артистка уверена, что правильное питание – залог прекрасного самочувствия и продления свежести во внешнем виде. Недавно в своем микроблоге в соцсети она рассказала, что попробовала необычное, деликатесное блюдо – бараньи яйца во фритюре.



*Организация запрещена на территории РФ