«Папочка доволен!»: молодая жена предъявила гигантскую грудь после жалоб Диброва на интимную жизнь

«Папочка доволен!»: молодая жена предъявила гигантскую грудь после жалоб Диброва на интимную жизнь
Жена Диброва продемонстрировала новую грудь
62-летнему журналисту удалось не только построить идеальную карьеру, но и воспитать жену согласно личным предпочтениям и вкусам. А теперь вот сбылась очередная мечта шоумена, чьему взору теперь ежедневно открывается невероятное зрелище.

С последней супругой Дмитрий Дибров познакомился в своем родном городе. 18-летняя ростовчанка сразу же вскружила голову бывалому шоумену. Как потом хвастался телеведущий, свою жену он взял практически со школьной скамьи, якобы это является важным критерием при выборе избранницы.

«Пока она чистая, пока учителя не нашлись… Мне просто повезло! Разница в возрасте — ничему не гарантия, это лотерея, как если супруги — ровесники. А дети еще никогда никого не удерживали», — признался многодетный отец и муж молодой красотки.

Не так давно звезда ТВ пожаловалась на интимную жизнь, но, похоже, теперь для перенесшего инсульт Диброва наступили хорошие времена. Как выяснилось, его 33-летняя избранница Полина решила осчастливить любимого мужчину. Гигантскую грудь четвертого размера красотка продемонстрировала в личном микроблоге. Судя по лицу очаровательной дамы, она и сама довольно результатами пластической операции.

«Я абсолютно счастлива тому результату, который увидела в зеркале. Ну вот, так у нас. Как вам красота?», – обратилась Диброва к подписчикам.

Ранее супруга шоумена поделилась наполеоновскими планами, акцентировав внимание на своем желании обзавестись имплантами. Светская львица поведала о резком похудении, не лучшим образом отразившемся на ее внешности. С уходом лишних килограммов не стало и пресловутых «шариков», которые буквально «сдулись» и перестали смотреться аппетитно. Что ж, теперь возлюбленная телеведущего может больше не стесняться нарядов с декольте, ведь поход к хирургу определенно прошел удачно.

«Папочка доволен!»; «Роскошное зрелище, прямо такие натуральные»; «Судя по всему, у Диброва появился новый антистресс»; «Зачетные буфера, Поля, так держать», – высказались интернет-пользователи.

«Папочка доволен!»: молодая жена предъявила гигантскую грудь после жалоб Диброва на интимную жизнь
 


*Организация запрещена на территории РФ