«Не с кем трусы снять за гаражами»: Дибров пожаловался на интимную жизнь

«Не с кем трусы снять за гаражами»: Дибров пожаловался на интимную жизнь
Дмитрий Дибров
После откровений Владимира Преснякова-младшего о потере девственности в 14 лет, на интимное признание решился Дмитрий Дибров.

Бывший ведущий шоу «Кто хочет стать миллионером» в четвертый раз женился в 2009 году. Избранница младше шоумена на 30 лет. Красавицу-модель Полину Дибров нашел в Ростове-на-Дону. Спустя год после свадьбы жена родила Дмитрию сына Александра, сейчас супруги воспитывают троих наследников, Федор появился на свет в 2013 году, Илья — в 2015 году.

Журналисты НТВ спросили у Диброва, проводит ли он с наследниками беседы на интимные темы. В пример они привели артиста Владимира Преснякова-младшего, который признался, что из-за своего неудачного опыта, пытается подготовить сыновей к взрослой жизни. Певец на примере пестиков и тычинок рассказывает 7-летнему сыну, откуда берутся младенцы.

Дмитрий Дибров честно ответил, что готов выслушать совет от Преснякова и Натальи Подольской на эту тему. Телеведущий убежден, что его сыновья — 12-летний Саша, 8-летний Федя и 7-летний Илья — до сих пор думают, что детей находят в капусте.

«Моя мама закрывала мне глаза рукой, когда целовались на экране, а сейчас мы перематываем. Я ему не показываю «Дом драконов», потому что все там занимаются сексом, это не дело. Мы отсталые», — откровенно заявил шоумен.

По словам Диброва, он учился «уму-разуму» на улице, во дворе с другими такими же оболтусами, а у его детей подобной роскоши нет. «Мы живем в частном доме. Не с кем даже трусы за гаражами снять. И это, конечно, ужасно. Рублёвская школа, но у них там нет девочек», — рассказал шоумен.