Владимир Пресняков рассказал о первом чудовищном сексе: «Когда у нее спал парик, я понял, что ей лет 100»

Владимир Пресняков о рассказал о первом чудовищном сексе: "Когда у нее спал парик, я понял, что ей лет сто"
Владимир Пресняков
Владимир Пресняков был женат трижды, однако его первый сексуальный опыт имел место быть задолго до бракосочетания. Это событие оставило неизгладимое и далеко не самое приятное впечатление в душе музыканта.

Нынешняя супруга Преснякова Наталья Подольская решила попробовать себя в новой сфере и занялась видеоблогингом. На днях в Сети появился первый выпуск ее авторского шоу «Ваша Наташа». В нем она откровенно поговорила с собственным мужем о воспитании детей, в частности об их сексуальном образовании.

В ходе беседы с любимой женой 54-летний певец решил откровенно рассказать о своем собственном первом интимном контакте с женщиной. К слову, Пресняков считает его не самым удачным. Тогда Владимиру было всего 14 лет и мужчиной он стал не из-за большого и светлого чувства.

«Я очень рано стал мужчиной, ты знаешь об этом. Мой опыт был очень жутким и сложным. И, конечно, я сделаю все, чтобы наши дети правильно вели себя в этом отношении. Тяжело было то, что в первый момент у нее спал парик, у моей первой женщины. Вот когда спал парик, я понял, что ей лет 100. Она была из доступных», - признался артист.

Кроме того Пресняков упомянул, что воспитывался в интернате в Свердловске, поскольку родители в силу работы не могли полноценно заниматься им. Этот опыт он не считает травмирующим и на мать с отцом никаких обид не держит. Теперь он сам воспитывает троих сыновей и старается во всем помогать им, включая и самого старшего - Никиту, рожденного в браке с Кристиной Орбакайте.

Напомним, что на своей третьей супруге Наталье Подольской, чувств к которой он теперь не скрывает, певец женился далеко не сразу. Несколько месяцев влюбленные прожили под одной крышей, а потом от общих друзей Наталья вдруг узнала, что Владимир все еще официально состоит в браке с Леной Ланской.