«Я должна делать то, то и то»: живущая с молодым возлюбленным Буланова взорвалась из-за неожиданной новости

«Я должна делать то, то и то»: живущая с молодым возлюбленным Буланова взорвалась из-за неожиданной новости
Татьяна Буланова
Личная жизнь Татьяны Булановой всегда была бурной. Она несколько раз пыталась построить идеальные отношения.

С первым своим супругом Николаем Тагриным Буланова прожила в браке 13 лет. Они познакомились в школе-студии при мюзик-холле в Северной столице и скоро сошлись. Влюбленные поженились в начале 90-х, певице тогда было 23, а ее избраннику уже 31. Спустя год после свадьбы в семье появился ребенок, который так и не сумел удержать родителей от развода.

Ходили слухи, что уставшая от мужа Татьяна завела роман на стороне, но Николай сумел снова завоевать сердце звезды. Однако эта история все равно закончилась разводом. В следующий раз Буланова вышла замуж уже в 36 лет за футболиста Владислава Радимова. Причем теперь певица оказалась старше партнера, но всего на шесть лет. От нового супруга артистка родила еще одного сына, Никиту. Но и эти отношения в итоге приказали долго жить.

Сейчас Буланова счастлива с предпринимателем Валерием Рудневым. В прошлом мужчина был теннисистом, ни разу не ходил в загс и детей не имеет. И, что самое интересно, он моложе своей звездной возлюбленной на 19 лет. Но этот факт никого в паре не смущает.

«Я к этому отношусь иронично иногда, но я этого не чувствую абсолютно. <…> Он легкий человек. Обаятельный. Ему веришь, и все получается. Мои дети также попали под его обаяние. Так же как и я», — призналась Татьяна в новом выпуске программы «Судьба человека».

Оформлять отношения официально пара пока не собирается. Детей Буланова и Руднев заводить не планирует, хотя бизнесмен и думал об усыновлении. Вообще, исполнительница весьма осторожно относится к тому, что рассказывает о молодом возлюбленном, и старается не выдать слишком личную информацию.

Зато артистка не сдержала эмоций, когда в беседе с ведущим программы Борисом Корчевниковым зашла тема о неадекватных поклонниках. Когда однажды ей заявили о наличии внебрачного ребенка, то артистка взорвалась от столь неожиданной новости. Находились и такие личности, которые свято верили, что Буланова обязана быть только с ними.

«Кто-то придумал, что я невеста, судьбой и Богом данная, поэтому я должна делать то, то и то, тогда у нас все будет хорошо. Потом кто-то еще мне сказал, что я его невеста, и поэтому... Какие-то вещи были переданы, которые страшно было в руки брать», — рассказала певица.