«Жизнь удалась»: счастливая Пугачева обратилась к россиянам

«Жизнь удалась»: счастливая Пугачева обратилась к россиянам
Алла Пугачева
Сбежавшая в Израиль Примадонна вышла на связь с народом. Алла Пугачева дала понять, что наслаждается жизнью за границей.

В конце сентября после недолгого пребывания в России Алла Пугачева повторно покинула страну. Вместе с детьми от Максима Галкина* (признан иноагентом в РФ) артистка снова прилетела в Израиль. И, по всей видимости, пока намерена осесть именно в этой стране.

До своего отъезда Алла Борисовна успела сделать несколько заявлений, которые повлияли на ее репутацию. До осени Пугачеву критиковали разве что за ее молчание и поведение Галкина. Однако после того, как Примадонна открыто осудила Минюст РФ и выразила готовность тоже стать иноагентом, народ зароптал. А стоило певице без предупреждения сесть в самолет, звезду окончательно записали в список врагов России.

Но вряд ли оскорбления и насмешки в Сети сильно трогают Аллу Борисовну. Напротив, складывается впечатление, что у Примадонны впервые за очень долгое время хорошее настроение. Так, последние два месяца Пугачева только и делает, что ходит по концертам своих коллег по цеху. Сегодня, 11 ноября, артистка после длительного молчания вышла на связь в личном блоге в Instagram* и поделилась впечатлениями от выступления исполнительницы Юлии Зиверт.

«Красивая, талантливая и умная певица ZIVERT. Как всегда, покорила мое сердце и огромный, битком набитый восторженными зрителями зал в Тель-Авиве. БРАВО!» — написала счастливая Пугачева.

Многие преданные фанаты порадовались за Аллу Борисовну, заявив, что на самом деле Зиверт должна писать такие посты в соцсетях. «Жизнь удалась, если на твой концерт приходит сама Примадонна», - высказался один подписчик. Однако большинство комментариев под новым постом Пугачевой все же негативные. Недовольные поведением артистки люди не упускают возможности пнуть ее.

«Дома на пенсии надо сидеть»; «Вы предали родину, где вас воспевали. Пой там, если без фонограммы сможешь»; «Тебе, старая, далеко до мировых звезд»; «Кому нравится — гоу тоже в Израиль»; «Сколько лицемерия», — пишут люди Пугачевой.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов