В постели с молодым красавцем: в Сеть попали горячие кадры с Орбакайте

В постели с молодым красавцем: в Сеть попали горячие кадры с Орбакайте
Кристина Орбакайте могла бы стать второй Мерил Стрип
Наследница Примадонны продолжает удивлять народ. На этот раз 51-летнюю звезду сняли в объятиях привлекательного молодого актера.

Кристина Орбакайте, хоть и пошла по стопам своей знаменитейшей матери, блеснуть способна не только вокалом. Звезда прекрасно двигается, а еще обладает актерским талантом. На счету певицы более 30 ролей в кино, не снималась она разве что в постельных сценах, но теперь и этот «пробел» устранен.

Через несколько дней на экраны выйдет новый сезон сериала «Тест на беременность», в котором одну из главных ролей сыграла Кристина Орбакайте. Ради нового образа артистка даже решилась сменить цвет волос. Теперь она - жгучая брюнетка со строгим каре.

В постели с молодым красавцем: в Сеть попали горячие кадры с Орбакайте
Кристина Орбакайте выглядит блестяще 

По сюжету героиня певицы, принципиальная и высокомерная глава перинатального центра Нина Артамонова, крутит роман с молодым коллегой. Судя по трейлеру, который уже появился в Сети, Орбакайте зрители не раз увидят в очень пикантных сценах. Облаченная в красивое белье и кружевной пеньюар, актриса нежничает в постели с мускулистым любовником.

В постели с молодым красавцем: в Сеть попали горячие кадры с Орбакайте
Актриса полностью вжилась в образ 

К этой роли Орбакайте подготовилась основательно. Она посмотрела два предыдущих сезона сериала и, даже еще не получив роли, представляла себя в образе героинь. На предложение режиссера Михаила Вайнберга звезда согласилась, не задумываясь.

"Так получилось, что мой первый день в роли Нины Артамоновой совпал с первым съемочным днем и разбиванием тарелки — это добрая примета!" - говорила Кристина журналистам.

Напомним, что кинокарьера Орбакайте началась с картины «Чучело», в которой она, будучи 12-летней девочкой, блестяще воплотила трогательный образ школьницы Лены Бессольцевой. Выбрав путь эстрадной певицы, кино знаменитость не забросила. Активно работает она и сейчас, пока ее прославленная мать, угодившая в крупный скандал, пытается устроить быт в Израиле.