«Еще один беглец?»: покинувшего Россию Максима Виторгана застукали с Пугачевой

Еще один беглец? Покинувшего Россию Максима Виторгана застукали с Пугачевой
Виторгану по душе компания уехавших из России знаменитостей
50-летний наследник актерской династии одним из первых осудил СВО, после чего продолжил жить и работать в Москве. Однако не так давно принципиального мужчину наконец-то прорвало.

Максим Виторган исчез с радаров вскоре после того, как во всеуслышание обозначил свою гражданскую позицию по Украине. При этом артист не подался в бега, а решил посвятить всего себя любимой работе. Но в конце октября бывшего супруга Ксении Собчак наконец-то прорвало. Общаясь со своими подписчиками, мужчина довольно красноречиво прокомментировал собственное местонахождение. «Примерно там же, где и вы — в жопе. Выбор в этом смысле у нас невелик», —  заявил актер.

Любопытно, что незадолго до эмоционального высказывания Виторгана-младшего видели в компании бывшей жены возле израильского посольства в Москве. В свою очередь Ксения Анатольевна тогда поспешила откреститься от намерения эмигрировать в другую страну, хотя впоследствии сбежала из России именно благодаря гражданству Израиля.

И вот теперь выясняется, что на сегодняшний день Максим Виторган также покинул родную страну и теперь наслаждается компанией Аллы Пугачевой. Так, в популярном интернет-паблике появилось совместное фото беглых российских знаменитостей. Помимо Примадонны и бывшего мужа Собчак, на снимке засветились такие известные личности как солист коллектива Little big Илья Прусикин**, комик Семен Слепаков** и иноагент Михаил Шац**.

Отдельный интерес пользователей оказался прикован к таинственному автору съемки. Не исключено, что фотография была сделана именно Ксенией Собчак. В таком случае остается только пожалеть супруга журналистки Константина Богомолова, который так и не последовал за принципиальной блондинкой. Не оказалось на снимке и нынешней дамы сердца Максима Виторгана. Похоже, отношения актера с Нино Нинидзе подошли к логическому завершению.

«Еще один беглец? Это Виторган за Ксюшей поехал? Неожиданная развязка»; «Странная компашка, если честно»; «Какие-то вялые беглецы», — отметили комментаторы.

«Еще
 


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов