9 лет борющаяся за жизнь дочери Юлия Высоцкая решилась на признание

9 лет борющаяся за жизнь дочери Юлия Высоцкая решилась на признание
Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая после трагедии во Франции старалась на публике не показывать свои настоящие эмоции. Но долгая борьба истощила актрису.

Телеведущая после свадьбы с Андреем Кончаловским несколько лет жила как в раю. Юлия родила от любимого двоих детей, семья часто ездила в Европу на отдых. Сын и дочка радовали родителей своими успехами — Маша даже начала сниматься с мамой в кулинарном шоу. 

Но сказка оборвалась в самый неожиданный момент. 12 октября 2013 года автомобиль, в котором Андрей Кончаловский вез свою дочь, попал в ДТП. Машина режиссера столкнулась с другим авто на юге Франции. Маша получила серьезные травмы. Ребенка в госпиталь Марселя доставили на вертолете. В больнице ее ввели в кому. Так и не известно, пришла ли наследница звезд в сознание. Высоцкая и Кончаловский скрывают любую информацию о Маше.

Юле огромных усилий стоило убедить мужа, что его вины в произошедшем нет. Сейчас супруги стараются жить полной жизнью. Они все так же часто наведываются в Европу, гордятся успехами сына. Но иногда Высоцкая все же дает понять, как тяжело ей жить, осознавая, что дочь прикована к постели.

Актрису мучают бессонницы. Об этом она после очередной ночи, проведенной в попытках уснуть, рассказала на своей странице в соцсети. К посту Юлия добавила фото. На снимке крупным планом запечатлен глаз актрисы, так и не сомкнувшийся за долгую ночь. «У бессонницы мое лицо», — подписала кадр Высоцкая.

«9
Актриса не привыкла жаловаться, но силы ее на исходе 

Поклонники посоветовали ведущей обратиться к специалистам, ведь пропавший сон может быть сигналом, что в организме не все в порядке. Народ пожелал Высоцкой сил и здоровья.



*Организация запрещена на территории РФ