Улетят из России: выкинутая из Кремля Долина о романе с женатым

Лариса Долина
Лариса Долина
Лариса Долина прокомментировала муссирующиеся слухи. Звезда, как оказалось, собирает чемоданы.

Чуть более года назад стало известно о расставании певицы Ларисы Долиной с гитаристом Ильей Спицыным. Знаменитости развелись после 20 лет брака. С тех пор о личной жизни вокалистки ничего не было известно. Долина не любит откровенничать с публикой.

Между тем недавно появились слухи о романе Ларисы Долиной с бизнесменом Юрием Растегиным – другом Армена Джигарханяна. Предпринимателя и вокалистку частенько видят вместе. Растегин сопровождает артистку на светских мероприятиях и помогает в строительстве собственной школы. Пикантности ситуации, надо сказать, добавляет тот факт, что Юрий женат.

На дне рождения «МУЗ-ТВ» в Кремле журналисты прямо спросили Ларису Александровну о природе ее отношений с бизнесменом. Долина поспешила опровергнуть сплетни, заявив, что с Растегиным за рамки делового сотрудничества не выходила.

«Какой роман? Чушь собачья, — уверяет Долина. - Просто такая чушь, что вообще!» — вспылила знаменитость.

Долина уверила, что ее сердце свободно, никаких ухажеров у нее нет даже на горизонте. Все свое время Лариса Александровна отдает любимой работе, а также дочке Лине и внучке Саше.

«Мне нужен сильный мужчина, чтобы он был сильнее меня, — заявила звезда. – Но таких, к сожалению, очень мало. Поэтому у меня пока никого нет», — рассудила вокалистка.

Последние два года у Долиной был чудовищный рабочий график. Знаменитость ни разу не смогла выбраться в отпуск. В начале 2023-го певица и ее близкие улетят из России, чтобы наконец-то хорошенько отдохнуть. Они отправятся на Мальдивы. Звезда обожает этот курорт. По ее словам, там немноголюдно и очень красиво.

Отметим, ранее Лариса Долина рассказала, как однажды ее выгнали из Кремля. Время, говорит знаменитость, было недемократичное.