Шаловливую Юлю Михалкову сняли на яхте в одних трусах

Шаловливую Юлю Михалковы сняли на яхте в одних трусах
Юлия Михалкова
Юлия Михалкова сводит народ с ума своей красотой. Свежие фото артистки с отдыха на яхте обсуждают в Сети.

В «Уральских пельменях» Михалкова считалась главной красавицей. За годы выступления с коллективом у нее появилась своя армия поклонников, которые были огорчены, когда Юлия покинула шоу. Но, вопреки опасениям верных фанатов, без «Пельменей» Михалкова засияла еще ярче.

Сейчас артистка пробует себя в роли модели и радует народ пикантными фотографиями. Снимки Юля публикует на своей странице в соцсети. Не смущает красавицу, что порой кадры с ней  далеки от целомудренных. Так, недавно Михалкова показала себя в черных трусах и топике. 

Фото было сделано на яхте. Отдыхала артистка в тот момент или работала осталось загадкой. На снимке Юлия лежит в призывной позе, шаловливо вытянув загорелые ножки. Подписывать публикацию Михалкова не стала. 

За несколько часов пост набрал десятки комментариев. Поклонники восторгаются красотой артистки и желают ей успехов в работе. При этом все еще есть те, кто задает Михалковой вопросы об «Уральских пельменях».

«Шаловливую
У артистки нет отбоя от поклонников 

«Высший класс девушка! Пора номинироваться в мисс мира! А как,кстати дела в пельменном коллективе. Нового не было давно. Кто-то информирует, что расстались, а кто-то , что все по прежнему. Если это не комерческая тайна, просветите верного зрителя?» , — написал один из фанатов Юли, но его вопрос остался без ответа.



*Организация запрещена на территории РФ