«Уже не спасти»: на опухшем донельзя Баскове поставили крест

«Уже не спасти»: на опухшем донельзя Баскове поставили крест
Николай Басков
Николай Басков не на шутку взволновал россиян, когда появился на шоу Бориса Корчевникова. На артиста было больно смотреть, он очень сильно изменился.

Зрители были ошеломлены болезненным видом Николая. Отекшее лицо Баскова даже с трудом узнали. Уже больше недели народ гадает, что произошло со звездой. Столь резкий набор веса и отечность могут сигнализировать о серьезных проблемах. Сам «золотой голос» произошедшие с ним метаморфозы предпочитает не комментировать.

О том, что Басков болен, сообщил Рустам Солнцев. Диагноз певцу шоумен поставил по фотографии. «Знаете, я живу с доктором. Моя жена — доктор. Она посмотрела на фотографию и сразу сказала, что там, скорее всего, проблема с почками», — заявил Солнцев.

Рустам один из немногих, кто искренне посочувствовал звезде и пожелал выздоровления. Гораздо больше тех, кто злорадствует из-за состояния Баскова. С подачи блогера Антона Суворкина народ смеется, что Николай слишком увлекся булочками.

«Да, заболел. Называется: круассан семь раз в день принимайте, тем же самым заболеете. Упаси боже так заболеть, как Коля Басков. Не скинешь же в этом возрасте», — язвительно рассуждал блогер в своем YouTube-канале.

Проблемы с органами: названа причина ухудшения состояния опухшего до неузнаваемости Баскова
Николай Басков  

Народ, согласившись с Антоном, поставил на Николае крест. В Сети рассуждают, что 46-летний певец уже вряд ли вернется к прежней форме. «Баскова уже не спасти. Он же явно не занимается спортом и налегает на жирненькое и сладенькое», — рассуждают в одном из телеграмм-каналов о жизни звезд.