Заговорившая о Камасутре Тодоренко показала красную промежность

Заговорившая о Камасутре Тодоренко показала красную промежность
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко случайно показала лишнее. Звезда слишком сильно вошла в роль.

Известная телеведущая Регина Тодоренко участвует в новом сезоне шоу Первого канала «Ледниковый период». 32-летняя звезда экрана борется за победу в паре с фигуристом Александром Энбертом.

Для очередного выпуска Тодоренко и Энберт подготовили полный страсти номер. На льду Регина перевоплотилась в роковую женщину в алом наряде. В какой-то момент теледива так вошла в роль, что оторвала рукав партнеру.

Жюри «Ледникового периода» номер понравился, однако сама Тодоренко осталась не в восторге от выступления. «Наш танец я называю пьянго или ледовая Камасутра. Потому что сами посмотрите», — написала Регина в личном инстаграм*-аккаунте и опубликовала кадр со съемок шоу. Камера крупным планом запечатлела промежность Регины в красных трусиках.

«Заговорившая
Соцсети Регины Тодоренко 

Тодоренко не скрывает, что совмещать съемки в шоу с ролью мамы двух малышей – невероятно сложная задача. Звезда приезжает на тренировки с младшим сыном и в перерывах кормит его грудью прямо у кромки льда.

Из-за постоянных перегрузок у Регины сдают нервы. Она не стесняется жаловаться публике на усталость и желание все бросить. Тодоренко кажется, что она вошла в режим «выживания».

Психолог советует знаменитости сделать паузу в работе. Переутомление и недостаток сна сказываются на внимательности артистки и скорости ее реакции. Более того, некоторые эмоции Регины становятся неуправляемыми.



*Организация запрещена на территории РФ