«Душ приму и быстренько к ней»: брошенный в России фаворит рассказал о близости с Пугачевой

«Душ приму и быстренько к ней»: брошенный в России фаворит рассказал о близости с Пугачевой
Алла Пугачева
Осевшая на чужбине Алла Пугачева оставила в Москве человека, который очень в ней нуждается. Когда-то Примадонна и ее протеже не расставались ни на секунду.

В середине нулевых у Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой появился новый фаворит. Певица взяла под крылышко парикмахера-чемпиона Сергея Зверева. Вокалистка поспособствовала старту певческой карьеры стилиста. Так, свет свет увидели композиции «Алла», «Ради тебя», «Я люблю тебя до слез».

В те годы Сергей ни на шаг не отходил от Аллы Борисовны и открыто флиртовал с ней. Вместе Примадонна и новоиспеченный артист откатали три гастрольных тура. По словам Зверева, он и свободная от мужей и любовников Пугачева «творили красоту».

«Мы с Аллой вместе жили в тот период, условно говоря. Она проживала в гостинице «Балчуг». Я приду домой, вещи кину, душ приму и быстренько к ней. Вся моя жизнь была только с ней!» — вспомнил певец-парикмахер.

Идиллия Аллы Пугачевой и Сергея Зверева нарушилась, когда на горизонте появился комик Максим Галкин* (признан иноагентом). Прыткий юморист быстро переключил внимание Примадонны на себя. Алла Борисовна, очарованная новым молодым ухажером, отдалилась от Сергея, а потом и вовсе забыла про него. Артистка отказалась от фаворита, с головой погрузившись в домашние хлопоты и воспитание двойняшек от Галкина.

Сегодня Зверев и Пугачева не общаются вообще. Примадонна улетела в Израиль, и, судя по всему, возвращаться на родину не собирается. Исполнитель хита «Алла» между тем, остался в российской столице.

«У нас просто нет возможности! Еще надо понимать, что у нее – семья, дети, которым она должна уделять внимание!» — рассуждает Зверев.

Сергей ушел из шоу-бизнеса. Творить без музы звездный парикмахер не может. Когда Звереву приходили коммерческие предложения, он отказывался – выступать ему совсем не хотелось. Недавно артисту удалось взять себя в руки. Сергей Зверев решил, что ему необходимо вернуться на сцену.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов