Два крепких орешка: голый Сергей Зверев выставил в окно свой причиндал

Два крепких орешка: голый Сергей Зверев выставил в окно свой причиндал
Сергей Зверев
Сергей Зверев наслаждается жизнью. Артист в прекрасной физической форме.

Несколько лет назад певец и парикмахер Сергей Зверев ушел из шоу-бизнеса. У артиста нашлись дела поважнее – он стал экоактивистом. Уроженец Иркутской области взялся за спасение природы Байкала. Артист выходил на пикеты, делал громкие заявления прессе и даже был оштрафован за одиночный митинг у стен Кремля. Сергей до сих пор активно интересуется судьбой самого большого озера континента и территорий, прилегающих к нему.

А недавно Сергей Зверев шокировал общественность сообщением. Певец заявил, что при необходимости готов стать самым стильным воином России. Сергей, напомним, служил в армии и имеет звание старшего сержанта. Правда, под параметры частичной мобилизации он не подошел в силу возраста – в середине лета артист отпраздновал 59-летие.

Пока Родина не позвала, Зверев наслаждается жизнью. В личном микроблоге Сергей рассказывает о походах в столичные рестораны, а также демонстрирует пикантные фото. На свежих снимках Сергей позирует в ванной комнате. Голый певец стоит спиной к камере, демонстрируя два крепких орешка – ягодицы. Сергей смотрит в большое панорамное окно, одновременно демонстрируя городу свой причиндал. Артист, надо сказать, в прекрасной физической форме.

Два крепких орешка: голый Сергей Зверев выставил в окно свой причиндал
Соцсети Сергея Зверева  

Сергей Зверев, по слухам, живет один. У поющего парикмахера есть взрослый сын – Сергей Зверев-младший. Отношения с ребенком у звезды не складываются. Младший Сергей не отвечает на сообщения отца. Дело в том, что шоумен так и не смог принять любимую женщину сына. Артист считает, что его наследник должен был выбрать более достойную невесту.



*Организация запрещена на территории РФ