Жалующаяся на безденежье Татьяна Васильева похвасталась роскошной виллой в Италии

Жалующаяся на безденежье Татьяна Васильева похвасталась роскошной виллой в Италии
Татьяна Васильева
Знаменитость не скрывает, что последние события сильно испортили ей жизнь, ведь теперь она не может беспрепятственно ездить в Европу.

75-летняя актриса театра и кино Татьяна Васильева никогда не считала нужным контролировать свои расходы. Знаменитость не скрывала, что она хорошо зарабатывает и может позволить себе практически любые траты. Однако все изменилось, когда Татьяна Григорьевна решила отдохнуть и стала меньше работать в театре. Пенсию в 60 тысяч рублей звезда посчитала ничтожной, регулярно жалуясь на безденежье.

Однако раньше Васильева, по крайней мере, могла хотя бы немного скрасить свое существование, поехав на роскошную виллу в Италии. Артистка приобрела объект недвижимости в 40 километров от Рима шесть лет назад. Вот только с тех пор, как известно, ситуация в мире несколько изменилась. Вначале пришла пандемия Covid-19, потом разразился конфликт на Украине. Увы, сейчас россиянам очень сложно получить не то что вид на жительство, но и даже простую туристическую визу в Европу. Кроме того, у России больше нет прямого авиасообщения с Италией. Жертвой всех этих обстоятельств и стала Татьяна Григорьевна.

В интервью журналистам программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ Васильева призналась, что вот уже на протяжении долгого времени она не может приехать в свой заграничный особняк. Однако ей все равно приходится ежемесячно перечислять деньги на охрану. Сейчас актриса платит 500 евро (около 31 тысячи рублей). Разумеется, это не может не расстраивать звезду.

«Платишь и не живешь. Вот за что обидно», — разводит руками Татьяна Григорьевна.

Васильева, впрочем, не теряет надежду на стабилизацию отношений между Россией и Европой. Она надеется, что политика не будет вмешиваться в ее простое желание отдохнуть в своем же особняке.