Дмитрий Дибров с женой чудом уцелели после страшного взрыва в Стамбуле

Дмитрий Дибров с женой чудом уцелели после страшного взрыва в Стамбуле
Полина и Дмитрий Дибровы
Звездная пара только по счастливой случайности не оказалась в эпицентре. Полина призналась, что она до сих пор не может полностью осознать случившееся.

Сегодня, 13 ноября, в центре турецкого Стамбула прогремел страшный взрыв. По последним сведениям, в результате случившегося погибло шесть человек, еще 53 получили серьезные ранения. Жертвами террористической атаки смертницы только чудом не стали 62-летний телеведущий Дмитрий Дибров с супругой Полиной. Пара прилетела в Стамбул, чтобы насладиться красотками города. Вот только их прогулка чуть было не обернулась трагедией. В момент взрыва они находились совсем рядом с улицей Истикляль.

«Сегодня был ясный и солнечный день в Стамбуле. После приятного завтрака мы гуляли по улице Истикляль в компании Анны и чудесного гида. А потом весь этот ужас. Просто кошмар. Сейчас на улицах военная техника, все оцеплено, и над головами летают вертолеты», — написала Полина Диброва в микроблоге.

Произошедшее поразило супруге шоумена до глубины души и заставило в очередной раз задуматься об устройстве мира. Ведь еще утром все было хорошо и спокойно, пара наслаждалась экскурсиями и гостеприимством местных жителей, совершенно не подозревая, что произойдет всего спустя несколько часов. Из-за того, что весь город перекрыт, Полине с супругом пришлось добираться до гостиницы на общественном транспорте — метро и трамвае.

«Спасибо нашему гиду Анне за доставку в гостиницу, реальный переполох на улицах», — заключила красотка.

Пользователи Сети также шокированы случившемся. «А так все хорошо начиналось, очень жаль, что все так происходит», «Сейчас везде так, скорее бы все закончилось», «Ужасная трагедия, зачем только люди идут на такое», — высказываются комментаторы.