«Новая жизнь с новыми сиськами»: молодая жена Дмитрия Диброва объявила об отъезде из России

«Новая жизнь с новыми сиськами»: молодая жена Дмитрия Диброва объявила об отъезде из России
Дибровы готовятся к отъезду в чужую страну
33-летняя избранница известного телеведущего выступила с заявлением. Как выяснилось, звездная чета намерена отправиться за границу.

Обаятельный шоумен повстречал свою избранницу уже в солидном возрасте. На тот момент, когда между Дмитрием Дибровым и юной Полиной завязались отношения, девушке едва исполнилось 18.

Рассуждая о такой солидной разнице, журналист неоднократно хвастался собственной прозорливостью. Мол, отхватил себе порядочную, чистую и неизбалованную жену, которой просто не с кем его сравнивать. Несмотря на постоянную критику в свой адрес, пара сумела не только построить семью, но и обзавелась тремя общими наследниками.

Не так давно Полина рассказала о давней мечте об увеличении бюста. По словам молодой женщины, роды и стремительное похудение не лучшим образом отразились на внешнем виде зоны декольте. Поэтому она и решилась на кардинальные перемены. Накануне супруга телеведущего с гордостью продемонстрировала результат пластической операции. Вместо модной нынче подтяжки груди красотка остановилась на увесистых имплантатах четвертого размера.

А сегодня супруга шоумена выступила с очередным заявлением. Как выяснилось, супруги в скором времени намерены покинуть Россию. Правда, речь в этом случае идет о совместном отпуске, а не об окончательном переезде в другую страну. Благодаря небольшому путешествию Полина и Дмитрий Дибровы наконец-то смогут побыть вдвоем: своих очаровательных наследников звездные родители намерены оставить дома.

«Завтра мы с мужем отправляемся в путешествие вдвоем. Давно такого не было, чтоб без детей. Смешанные чувства внутри, но очень полезно для обоих. Итак, мы летим в Стамбул. Дмитрий там не был 20 лет точно. Отель выбран, уютный, в прекрасном месте», - написала жена телеведущего в личном микроблоге.

Среди поклонников четы нашлись не только верные поклонники, но и неугомонные хейтеры. Понятное дело, что недоброжелатели поспешили прокомментировать новость о совместном отпуске Дибровых.

«Новая жизнь с новыми сиськами»; «Держись, Димон за жену. С ней теперь точно не утонешь»; «Хм.. и чем они в Турции собрались заниматься? У него же инсульт был», - высказались интернет-пользователи.



*Организация запрещена на территории РФ