«Слеза потекла»: вставшая на коньки Арзамасова крупно опозорилась

"Слеза потекла": вставшая на коньки Арзамасова крупно опозорилась
"Папина дочка" пытается совмещать карьеру и материнство
«Папина дочка» Лиза Арзамасова успевает, кажется, все. Она создала замечательную семью, стала мамой и активно строит карьеру не только в кино и театре, но и на телевидении. Правда, иногда и с ней случаются досадные недоразумения.

В новом сезоне шоу «Ледниковый период. Снова вместе» Арзамасова встала в пару с фигуристом Никитой Кацалаповым. Теперь 27-летняя молодая мать разрывается между театром, съемками и сыном Левой. Поклонникам и членам жюри выступления актрисы очень нравятся, однако во время подготовки номеров без нюансов не обходится.

Конкурентка Арзамасовой, ведущая Алла Михеева, в новом интервью рассказала об одном из самых досадных «проколов» Лизы. Однажды продюсер, войдя в гримерную, заметила, что в одном из шкафчиков лежат коньки без чехлов на лезвиях. Девушку возмутило такое небрежное отношение к дорогостоящему инвентарю кого-то из участников. Оказалось, что коньки принадлежали Арзамасовой - ее шкафчик находится в гримерной рядом со шкафчиком Михеевой.

Когда актриса приехала на съемки, Алла доложила ей, что продюсер очень ругалась. Лиза объяснила, что из-за огромной занятости просто не успела приобрести чехлы. Тогда ведущая решила выручить актрису.

«А у меня нашлись вторые, запасные, я их ей и подарила. И через пару дней я получаю очаровательные печеньки с записочкой, где Лиза написала мне кучу комплиментов и поблагодарила за чехольчики. Это было очень трогательно и приятно, у меня даже слеза потекла», - вспомнила блондинка.

Зрители и журналисты не раз отмечали, что время от времени Арзамасова действительно выглядит измотанной. Она просит фотографов лишний раз не снимать ее из-за синяков под глазами и, по словам супруга, между тренировками ездит домой, чтобы увидеть маленького сына. Илья Авербух не исключает, что скоро наследника придется брать с собой на площадку.