«Какой хорошенький»: люди восхищены подросшим внуком Крутого от внебрачного сына

«Какой хорошенький»: люди восхищены подросшим внуком Крутого от внебрачного сына
Игорь Крутой
Несколько месяцев назад композитор Игорь Крутой стал дедушкой в четвертый раз. Такой подарок ему сделал наследник, появившийся в жизни звезды уже во взрослом возрасте.

После рождения внук Крутого несколько недель жил без имени. Родители малыша не хотели прогадать, а потому тщательно перебирали разные варианты. В итоге решили сделать приятное композитору, и мальчика нарекли в честь прославленного деда — Игорем.

Крутой от своего маленького тезки просто без ума. В свободное от работы время композитор старается понянчиться с внуком. Он даже выводил малыша в свет.

Между тем с рождения ребенка у внебрачного сына Крутого прошел уже целый год. В честь такого события композитор посвятил пост внуку в личном блоге в Instagram*. Видно, что музыкант до сих пор переполнен эмоциями.

«Сегодня исполнился годик моему пока единственному внуку Игорьку», — сообщил Крутой.

Публикацию в соцсети композитор сопроводил трогательным роликом. На видео запечатлен сам Игорь Яковлевич и именинник. Дедушку и внука снимали во время прогулки, и композитор на протяжении всего пути не спускал мальчика с рук. Крутой постоянно обращался к малышу и всячески пытался рассмешить.

Столь трепетное отношение знаменитости к внуку не оставило народ равнодушным. Многие пользователи Сети не только бросились поздравлять малыша с днем рождения в комментариях, но и начали восхищаться самим Крутым. По мнению людей, рядом с годовалым внуком композитор помолодел.

«Счастливый дедушка, счастливый внук»; «Поздравляю вас с таким замечательным днем в семье»; «Столько света!»; «Маленькому Игорьку быть похожим на деда, стать настоящим человеком»; «Какой хорошенький»; «Молодильное яблочко», — пишут поклонники Крутого.

Напомним, долгое время композитор не подозревал о наличии у себя взрослого внебрачного сына. Наученный горьким опытом своих коллег по цеху, музыкант поначалу скептически отнесся к Якову. Однако первая же генетическая экспертиза установила факт родства Крутого и его новоиспеченного наследника.



*Организация запрещена на территории РФ