«Нет рядом с ней никого, кто бы ее любил»: Солнцев раскрыл личную драму Лолиты

«Нет рядом с ней никого, кто бы ее любил»: Солнцев раскрыл личную драму Лолиты
Лолита была замужем пять раз
Позитивная и яркая Лолита 14 ноября отмечает свой день рождения. Артистка успела построить блестящую карьеру, которую не намерена завершать. Но в жертву успеху на сцене, по мнению многих, она принесла личное счастье.

Лолиту Милявскую поздравляют с 59-летием. Обойти стороной это знаменательное событие не смог и популярный блогер Рустам Солнцев. В честь праздника он решил поздравить звезду в своем стиле - высказав все, что о ней думает, своим подписчикам.

Начал шоумен с того, что в роли ведущей телешоу, за которую она взялась сравнительно недавно, Милявская смотрится невыигрышно. Шутит, по его мнению, она не смешно, постоянно озирается, «как вор на ярмарке», и выглядит растерянно. Рустам считает, что Лолите некомфортно, но ради возможности работать в нынешней непростой ситуации ей приходится идти на компромиссы.

"Жить же как-то надо... <...> Справедливости ради, Лолита не была всегда мерзкой. Была четкой, была смелой, а потом подус***лась. Есть такое, ребята", - высказался Рустам.

Однако в понимании Лолите блогер не отказал. Солнцев заявил, что певица совершенно одинока, ей не на кого рассчитывать, а еще ведь нужно обеспечивать родных. Так что осуждать ее, по словам экс-участника «Дома-2», не стоит.

«Нет у нее счастья никакого, потому что она одна. Нет рядом с ней никого, кто бы ее любил. Нету мужчины. Возраст уже такой, груз прошедших лет...», - объяснил Рустам.

Тут блогер привел в пример опальную Пугачеву. Та якобы всегда может опереться на Галкина и делать то, что ей хочется: петь или не петь, говорить или молчать. Милявская же такой роскоши, по мнению Солнцева, лишена.

Напомним, что в очередной раз свободной дамой Лолита стала в 2020 году. Она развелась с молодым теннисистом Дмитрием Ивановым*. Недавно звезда призналась, что хоть многие и считают ее жизнь «бестолковой», она счастлива, и в настоящий момент сердце звезды снова занято.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов