«Ноги врозь»: молодая певица показала Билану отбеленную промежность

«Ноги врозь»: молодая певица показала Билану отбеленную промежность
Горячая артистка пытается соблазнить Билана?
40-летний исполнитель хита «На берегу неба» больше не поддается хандре, которая не так давно едва не лишила его сил. Как выяснилось, артист долгое время страдал от недуга, который и являлся причиной многих бед.

Несколько месяцев назад победитель Евровидения ошарашил народ неожиданным признанием.  По словам голосистого артиста, неоднократно уличенного в странном поведении, его «коньячные» шоу-программы на концертах якобы связаны с коварным заболеванием. Мол, рюмочка-другая перед выходом на сцену помогала ему отвлечься от неприятных ощущений.

К счастью, Дима Билан все же отважился на операцию, детали которой он так и не довел до поклонников. Судя по всему, речь шла о деликатном вопросе, который не подразумевает обсуждений с посторонними. Как бы там ни было, но с того самого момента, как артист лег под нож, его больше не уличали в неподобающем поведении.

Поправив здоровье, Билан не только возобновил музыкальную карьеру, но и записал новую композицию с молоденькой певицей. Однако поведение Мари Краймбрери сегодня не на шутку возмутило фанатов исполнителя. На опубликованных в микроблоге Димы кадрах девушка, облаченная в обтягивающий комбинезон, не постеснялась показать брюнету свою отбеленную при помощи соблазнительного наряда промежность.

Так, у зрителей сложилось впечатление, что потерявшая всякий стыд представительница лейбла Velvet Music пытается захомутать холостого артиста. И все бы ничего, но осуждение интернет-аудитории вызвали именно призывные позы красотки.

«Ноги врозь»; «Она просто бросается на него»; «Мдаааа уж, ну и девушка»; «Что она этим хочет сказать?»; «Вроде еще не зима, а конечности прямо как на льду разъезжаются, ну прям живут своей жизнью»; «Да ладно вам, девка просто замуж хочет!» — отреагировали на публикацию любимца комментаторы.

Ноги врозь: молодая певица показала Билану отбеленную промежность
 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов