«У нас двое — Агата и Федота»: Алексей Ягудин сам сделал «кесарево»

«У нас двое — Агата и Федота»: Алексей Ягудин сам сделал «кесарево»
Ягудин превзошел самого себя
42-летний олимпийский чемпион 2002 года разместил на своей странице в соцсети шок-контент, от которого многие интернет-пользователи пришли в ужас. Из-за отсутствия на месте квалифицированного персонала спортсмену пришлось взять инициативу в свои руки.

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина счастливы в браке уже на протяжении 13 лет. Как известно, в дружной семье фигуристов подрастают две очаровательные дочери – Елизавета и Мишель. При этом поклонники уже давно недоумевают, почему такая органичная и красивая пара не обзавелась наследником мужского пола.

Ярким примером того, насколько желание в очередной раз стать родителями способно преодолеть миллион препятствий, является другое знаменитое семейство. Несколько лет назад супруга давнего оппонента Ягудина во всеуслышание заявила о проблемах с зачатием. Однако такие «мелочи» не остановили Яну Рудковскую и Евгения Плющенко: два года назад супруги вновь стали родителями. Правда, для осуществления грандиозного плана продюсеру и спортсмену пришлось воспользоваться услугами суррогатной матери.

Но, похоже, убежденный весельчак и балагур не собирается смотреть на идиллию конкурента. А вот шутить над процессом рождения малышей Ягудин, как выяснилось, совсем не против. И хотя поклонники уже давно привыкли к провокационным выходкам любимца, новая шалость ведущего «Ледникового периода» по-настоящему шокировала народ. Так, сегодня на опубликованных в микроблоге олимпийского чемпиона кадрах интернет-пользователи стали свидетелями «операции», которую Ягудин провел в домашних условиях.

К счастью, самопровозглашенный акушер экспериментировал не с беременной женщиной, а всего лишь с очищенной от кожуры палкой докторской колбасы. После довольно убедительной возни шоумен поделился результатами трудных «родов». Процедуру он позиционировал не иначе как «кесарево».

«Фигурное катание — не мое. А вот акушерство — да. Вот этими руками дарить жизнь другим. Операция не из простых была, но все благополучно завершилось. У нас двое: Агата и Федота», — с наигранной усталостью заявил Ягудин.

Стоит ли говорить, какую реакцию у россиян вызвали две крошечные сосиски, перепачканные томатным соусом. «Перестаньте курить запрещенные смеси»; «Ну это прям жесткая шутка, как-то даже не очень смешно, Алексей!» — отреагировали на выходку любимца комментаторы.



*Организация запрещена на территории РФ