«Сережа раздавлен»: в трусы к партнеру Лазарева Малиновскому нырнула молодая девица

«Сережа раздавлен»: в трусы к партнеру Лазарева Малиновскому нырнула молодая девица
Малиновским заинтересовалась шустрая красотка
Не так давно потерпевший фиаско криптомиллионер решил возобновить музыкальную карьеру. Однако вопреки ожиданиям фанатов, на помощь другу так и не пришел двукратный участник Евровидения.

На пару с Алексом Малиновским исполнитель хита «Я не боюсь» исколесил множество экзотических стран. Но после отмены коронавирусных ограничений востребованный повсеместно артист был вынужден вернуться к работе. Задумался о сцене и голубоглазый блондин, которого когда-то постигло горькое разочарование из-за дефицита порядочных людей среди представителей шоу-бизнеса.

Скорее всего, планы о возобновлении музыкальной карьеры стали вынужденной мерой со стороны Малиновского. Как известно, несколькими месяцами ранее бизнесмен практически прогорел на криптовалюте. Теперь же предприниматель пытается направить все силы на «оживление» былых навыков и, по всей видимости, занят написанием нового альбома.

Но, несмотря на занятость, блондин, похоже, находит время и для развлечений. Так, в микроблоге артиста сегодня появилось пикантное видео, наделавшее много шума среди его фанатов. На кадрах запечатлен довольно интимный процесс взаимоотношений Алекса с прелестной незнакомкой. В какой-то момент инициативная девица буквально нырнула в трусы разомлевшего на диване мужчины, что по понятным причинам шокировало зрителей.

Похоже, на фоне вечной занятости Лазарева его партнер по бизнесу и странствованиям уже нашел себе более подходящую компанию. Если так пойдет и дальше, считают поклонники, Малиновский напрочь позабудет о веселых тусовках с некогда близким другом.

«Сережа раздавлен»; «Лучше бы парни путешествовали»; «Какая прыткая барышня, что она забыла в чужих трусах?»; «Похоже, Малиновскому она совершенно неинтересна. По виду – обычная малолетка», — отреагировали представители интернет-аудитории.

«Сережа раздавлен»: в трусы к партнеру Лазарева Малиновскому нырнула молодая девица
 


*Организация запрещена на территории РФ