«Не решаюсь уйти от мужа»: партнер Лазарева Малиновский выступил с пикантным заявлением

«Не решаюсь уйти от мужа»: партнер Лазарева Малиновский выступил с пикантным заявлением
Малиновский затронул важную тему
38-летний участник популярного музыкального проекта «Голос» продолжает делиться с поклонниками сокровенным. На этот раз музыкант заговорил о любви.

Крах собственного криптобизнеса вынудил Алекса Малиновского задуматься о более безопасной сфере деятельности. Напомним, что партнером музыканта в свое время стал его близкий друг Сергей Лазарев. Когда же платформу признали финансовой пирамидой, блондину пришлось залечь на дно.

На протяжении нескольких месяцев горе-предприниматель не выходил на связь, пока однажды ему в голову не пришла блестящая идея. Так, выяснилось, что сладкоголосый артист готовится к возвращению на сцену, которую он покинул давным-давно на фоне пафосных заявлений. Несколько лет назад горячий красавчик разочаровался в шоу-бизнесе, где ему то и дело переходили дорогу не самые порядочные личности.

Помимо возобновления музыкальной карьеры, Алекс теперь охотно пробует силы в качестве блогера. Природное обаяние и привлекательная внешность позволили красавцу расположить к себе избалованную общением со звездами интернет-аудиторию. Впрочем, Малиновский оказался настоящим молодцом, сосредоточившись на психологическом здоровье собственных поклонников. На пару с опытным экспертом он теперь еженедельно поднимает важные вопросы. Например, темой последней беседы стало самое загадочное и сильное чувство, которое не дает покоя людям уже на протяжении тысячелетий. К удивлению собственных подписчиков, партнер Лазарева Малиновский выступил с пикантным заявлением.

«1. Не решаюсь уйти от мужа, хотя мысль длится уже 7 лет! Пугает неизвестность, финансовый комфорт, дети…! 2. По каким признакам найти мужчину/парня, чтобы не был тряпкой! 3. Как безболезненно расстаться и принять это? Влюбилась! Уже 5 лет безответной любви!» — анонсировал Алекс темы беседы с психологом.

Озвученный натуральным блондином список вопросов вызвал настоящий ажиотаж в комментариях. Фанаты артиста отметили, что благодаря последней встрече с любимцем почерпнули много полезной информации.

«Обалденные встречи!! И главное, так информативно!»; «Я думаю, каждый проходил через расставание, боль утраты; а также через окрыленное чувство влюбленности! Главное, из этого извлечь уроки и двигаться дальше!»; «Саша, большое спасибо за эфир!» — обратились к Малиновскому комментаторы.