Станет многодетным отцом? Молодая жена Прилучного засветила живот на камеры

Павел станет многодетным отцом? Молодая жена Прилучного засветила живот на камеры
Павел Прилучный
Со свадьбы самого известного «мажора» страны и его возлюбленной Зепюр Брутян прошло совсем немного времени, а пару уже подозревают в грядущем пополнении. И не случайно.

После стремительного бракосочетания Павла и Зепюр многие злые языки поговаривали, что такая спешка неслучайна. Якобы артист связался с девушкой из очень принципиальной армянской семьи, и ему просто не оставалось ничего другого, кроме как жениться на Брутян. Сам Прилучный, конечно же, официально придерживается иного мнения.

В интервью Павел не устает повторять о том, что нашел понимающую и чудесную женщину. И пока фанаты Агаты Муцениеце и Мирославы Карпович ищут подвохи и неувязки в словах Прилучного, артист живет с молодой супругой напоказ: постит милые видео в разделе Stories в Instagram*, выходит с ней в свет и так далее.

«Павел
Зепюр Брутян засветила наметившийся живот 

Вот во время недавнего публичного мероприятия фотографы и сняли Брутян с наметившимся животом. Особенно это было заметно на снимке, на котором Зепюр стоит боком. Если слухи подтвердятся, и актриса действительно окажется беременной, то Павла можно будет только поздравить. Что уже, собственно, и делают пользователи Сети в тематических пабликах. После рождения малыша от Брутян Прилучный станет многодетным отцом. А в своих отпрысках, как известно, актер души не чает. В этом можно убедиться, посмотрев на Павла в присутствии сына и дочери от Агаты Муцениеце.

К слову, Прилучный уже давно начал приучать Мию и Тимофея к присутствию Зепюр в их жизни. Дети часто проводят время с папой и мачехой в их доме. Муцениеце, как считают фанаты, может быть, и против в душе, но публично заявляла, что не желает лишать детей отца. Даже несмотря на то, что ранее она лично обвинила бывшего мужа в домашнем насилии. К слову, если тот инцидент в итоге замяли, то недавний скандал все еще аукается Прилучному.

Напомним, ранее Павел набросился на журналиста в центре Москвы. Тот снимал звезду в компании жены. Актер не сумел сдержать эмоций и устроил сцену на глазах у всех.



*Организация запрещена на территории РФ