«Вытекла оттуда жидкость»: Ягудин сообщил жуткие подробности состояния Тотьмяниной после падения в «Ледниковом периоде»

«Вытекла оттуда жидкость»: Ягудин сообщил жуткие подробности состояния Тотьмяниной после падения в «Ледниковом периоде»
Татьяна Тотьмянина
С Татьяной Тотьмяниной произошло несчастье во время съемок ледового шоу Первого канала. В результате ужасного падения фигуристку пришлось уносить с катка. Сейчас же наконец-то появилась актуальная информация о состоянии спортсменки.

В минувший понедельник продюсер «Ледникового периода» Илья Авербух успел рассказать, что после неудачной поддержки во время номера с партнером по проекту Иваном Колесниковым Тотьмянина героически откатала все до конца. Однако после фигуристка уже не могла сдерживать эмоций из-за боли в ноге. На разошедшихся по Сети фото можно четко увидеть, насколько супруга Ягудина страдала в тот момент.

Во время падения Колесников задел коленку партнерши лезвием конька. Закончив выступление, пара не стала дожидаться оценок жюри. Тотьмянину на руках со льда унес хореограф Максим Ставиский. Источники сообщали, что конек распорол Татьяне кожу на колене. Сейчас же стало известно, что знаменитость снова приступила к съемкам «Ледникового периода».

Рассказать о состоянии Татьяны после жуткого падения решил ее муж. Алексей Ягудин согласился пообщаться с журналистами и рассказать, как сейчас себя чувствует Татьяна. Не забыл фигурист и упомянуть о результатах обследований, которые вчера проходила Тотьмянина.

«У нее немного поврежден мениск. Вытекла оттуда жидкость. Есть небольшие проблемы со связками. Вчера сделали КТ и МРТ. Но Таня решила сегодня кататься на съемках «Ледникового». На уколах. Те, кто знает Таню, этим не удивлены. Потому что она внутренне очень сильный человек, для которого слово «надо» означает надо, а не «возможно», — сообщил Ягудин.

С Алексеем сложно не согласиться. Ведь за всю историю своей карьеры Тотьмянина действительно неоднократно доказывала публике, что является бойцом. Спортсменка несколько раз переносила серьезные операции на конечностях. Ломала Татьяна и ногу и все равно потом возвращалась на лед. Так что ее столь скорое появление на съемочной площадке «Ледникового периода» было ожидаемым. Фанаты в Сети надеются, что в погоне за баллами Тотьмянина не переусердствует и не получит дополнительные травмы.