«Какие счастливые»: дочь Маликова сняли с любимым мужчиной

«Какие счастливые»: дочь Маликова сняли с любимым мужчиной
Стефания много времени проводит с очаровательным парнем
22-летняя красотка больше не зависит от родителей. Не так давно Стеша запустила производство одежды под собственным брендом и обзавелась надежным бойфрендом.

Успех принес очаровательной Стефании Маликовой не только удовлетворение, но и массу разочарований в близких людях. На момент запуска собственного модного бренда девушка всерьез понадеялась на поддержку подруг, но в итоге столкнулась с черной завистью.

Вместе с тем дела на личном фронте у блондинки долго не клеились. Самым первым ее избранником, о котором разузнала пресса, стал сын миллиардера Леонид Груздев. Перспективного жениха дочь Дмитрия Маликова раздобыла на знаменитом балу дебютанток Tatler. Однако отношения парочки закончились через два года. Далее в жизни Стефании появился именитый спортсмен – хоккеист Кирилл Капризов, но и с этим известным парнем девушка так и не обрела счастья.

На сегодняшний день Стеша встречается с человеком, имя которого предпочитает держать в секрете. Но уже доподлинно известно, что отец красавицы одобрил ее выбор. Судя по соцсетям Стеши, она продолжает много времени проводить с родителями и маленьким братом. Сейчас, например, наследница музыканта поделилась трогательным кадром, на котором она запечатлена вместе с четырехлетним Марком.

«Мои драгоценные люди. Маркуша сделал мне красивые сережки. #братанибратана - любимый хештег», — подписала снимок Стеша.

Глядя на идиллию Маликовой с младшим братиком, поклонники заподозрили Стефанию в желании обзавестись собственным ребенком.

«Какие счастливые»; «Идеальная пара»; «Стеша, вам пойдет материнство», — высказались интернет-пользователи.

Судя по всему, между девушкой и ее близкими сохраняется особая связь. Ведь, как известно, Маликовы стараются жить дружно и редко дают поводы для беспокойства. Четыре года назад Дмитрий и его супруга вновь стали родителями. Пара даже не скрывала, что белокурого малыша им родила суррогатная мать.

«Какие счастливые»: дочь Маликова сняли с любимым мужчиной
 


*Организация запрещена на территории РФ