«Алла ему до лампочки»: Галкин выказал истинное отношение к Пугачевой на публике

«Алла ему до лампочки»: Галкин выказал истинное отношение к Пугачевой на публике
Максим Галкин* и Алла Пугачева
Примадонна и признанный иноагентом в России Максим Галкин* вместе уже 21 год. Однако в важный день юморист не был рядом с женой. Певица первая поздравила супруга с солидной и значимой датой. Выразил свое отношение к Алле Пугачевой и шоумен.

Звездная пара считалась одной из самых крепких в российском шоу-бизнесе. Однако артиста всегда подозревали в корысти в отношениях с исполнительницей. Да и сейчас, спустя годы, есть те, кто не верит в искренность чувств иноагента Максима Галкина* к Алле Пугачевой.

«21 год вместе – люблю тебя сегодня, как и в первый год, и еще немного больше», – публично, в своем микроблоге в соцсети, обратился юморист к Примадонне.

Фанатов звездного семейства умилило высказывание телеведущего, и они порадовались за знаменитостей. Однако нашлись и скептики. «Прошу прошения у поклонников этой пары, но мне кажется, что Алла ему до лампочки на самом деле», «Каждый имеет свою выгоду в этом «браке», любовь и рядом не стояла... Макс получил известность, а бабушка Алла молодого жеребца. Благодаря странности этого союза о них и заговорили…», «Кого ты там любишь? Макс, уже вся страна знает кто ты, а ты все: «Люблю», - высказались критики.

Напомним, ранее стало известно, что вместо общения с близкими в важный день оскандалившийся юморист выбрал деньги. Чтобы уважить брошенную в Израиле супругу, Максим Галкин* решил отделаться цветами. Но, даже несмотря на пренебрежение со стороны мужа, Пугачева сделала вид, что все хорошо. Звезда поблагодарила юмориста за букет и попросила мужа приехать хоть на денек.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов