«Никто не хочет быть одиноким»: Буланова поделилась личной трагедией

"Никто не хочет быть одиноким": Буланова поделилась личной трагедией
Татьяна Буланова
Татьяна Буланова дважды была замужем, оба брака закончились разводом. Долгое время артистка одна растила сыновей, а потом снова обрела личное счастье. Но и здесь без тяжелых событий не обошлось.

В новом интервью артистка много говорила о личной жизни. Татьяна не скрывает, что в настоящий момент очень счастлива с бизнесменом по имени Валерий, который моложе нее на 19 лет. Возлюбленный трогательно заботится о Булановой и поддерживает в трудных ситуациях.

Во время пика пандемии певица потеряла близкого друга. Мужчина неожиданно умер из-за осложнений, вызванных коронавирусом. Спустя две недели после этого тяжелого события в больницу с тем же диагнозом попал старший сын Татьяны Александр. Избранник и тут нашел, чем помочь звезде.

«Валера звонил Саше в больницу, контролировал его самочувствие. Казалось бы, мелочь, но это важно», - рассказала артистка.

Кроме того бизнесмен регулярно посещает выступления Булановой. Сыновья певицы часто заняты своими делами и на концерты знаменитой мамы не попадают, зато глаза любимого Татьяна регулярно видит в зрительном зале. Примечательно, что под венец Валерий знаменитость пока не отвел. Впрочем, Буланову это совершенно не беспокоит. Она наслаждается своим красивым романом.

"Я считаю, что никто не хочет быть одиноким, что бы там ни утверждали психологи. Не замужем быть не страшно - это да. Но когда человек не один, то это замечательно. И, наверное, к этому надо стремиться: чтобы рядом был единомышленник, соратник, друг, кто будет поддерживать в разные моменты жизни", - рассуждает певица.

Стоит отметить, что от отсутствия внимания со стороны противоположного пола Буланова никогда не страдала. За ней постоянно увиваются поклонники, некоторые из которых бывают пугающе настойчивыми.