«Конец до колен»: раздетую Волочкову застукали с волосатым мужиком

«Конец до колен»: раздетую Волочкову застукали с волосатым мужиком
Волочкову сняли в компании горячего незнакомца
Буквально на днях 46-летняя знаменитость продемонстрировала тугие и блестящие яйца после купания в своей знаменитой купели. Теперь же народная артистка решила получить удовольствие в компании брутального умельца.

Неподражаемая «королева шпагата» продолжает эпатировать публику. С наступлением холодов Анастасия Волочкова снова стала захаживать в баньку, где с балериной обычно парится близкий друг и сосед Никита Джигурда. Но сегодня блондинка решила разнообразить досуг, обратившись за помощью к настоящему мастеру своего дела.

Напомним, что после романа с банщиком Сергеем Кузнецовым красотка воспылала страстью к ухаживающим процедурам, которые так популярны в аутентичных парилках. Сегодня, например, Настя пожаловала в гости к волосатому мужику, внешность которого поклонники посчитали весьма колоритной. Шапка с накладной шевелюрой и халат с длинным поясом, свисающим до колен, придали облику банного эксперта особую изюминку.

«Конец до колен», - пошутили неугомонные комментаторы.

Сама же танцовщица предстала в более откровенном виде, продемонстрировав на камеру подтянутую фигуру в желто-черном купальнике. Как это часто бывает, сбросившая одежду Волочкову молниеносно стала объектом бурных обсуждений в Сети.

«А куда Никиту подевала? Папочка ведь может и обидеться»; «Настя, хватит уже сидеть, срочно шпагатируйся»; «Джигуруду нужно позвать, третьим будет!» — отреагировали на публикацию балерины комментаторы.

Вместе с тем, ходят слухи о романе Анастасии Волочковой и звезды фильма «Любить по-русски», который общается с горячей балериной намного чаще, чем с собственной женой. Не секрет, что супруга Никиты Джигурды вместе с детьми уже несколько лет живет во Франции и не собирается возвращаться на историческую родину. И пока олимпийская чемпионка Марина Анисина занимается воспитанием наследников, Никита Борисович и Анастасия Юрьевна отрываются на полную катушку.

Конечно, актер неоднократно заявлял, что не собирается покушаться на «межножный храм» своей ненаглядной «дочери», но мало кто из фанатов действительно верит словам горячего мужчины. Кстати, милые прозвища (батюшка и доченька), были как-то придуманы артистом и балериной во время очередных банных посиделок. Разыгрывая сценку из русской сказки «Аленький цветочек», Волочкова тогда попросила у батюшки «чудище для сексуальных утех».

«Конец до колен»: раздетую Волочкову застукали с волосатым мужиком
 


*Организация запрещена на территории РФ