«Очень горячая»: молодой юморист сделал интимное признание о Степаненко

"Очень горячая": молодой юморист сделал интимное признание о Степаненко
Елена Степаненко недолго горевала о разводе с Петросяном
Юмористка Елена Степаненко в свои 69 лет, как оказалось, все еще способна затмить многих куда более юных звезд эстрады. Скрывать своей симпатии не стал один из популярных комиков.

Блогерша Настя Ивлеева продолжает активно пробовать себя в самых разных ипостасях. На этот раз она опубликовала свежий выпуск своего YouTube-шоу Agentshow, гостем которого стал юморист Денис Дорохов. Коллеги не стеснялись в выражениях, обсуждали знаменитостей и пикантные темы.

Ивлеева предложила Дорохову провокационное задание: "Выбери трех девушек-комиков, которых ты считаешь самыми «горячими». Первым делом 35-летний юморист вдруг назвал Елену Степаненко, бывшую супругу Евгения Петросяна. Также в его рейтинг попали Елена Воробей и Виктория Складчикова.

"Вика Складчикова - стендаперша очень горячая, и темы очень горячие у нее, она легко про секс говорит, мне нравится это", - заявил Дорохов.

Денис добавил, что в принципе очень любит женщин и, как любой мужчина, смотрит на них «с сексуальным интересом». Правда, женатый комик активно борется с этой страстью. Свою супругу Эльвиру Дорохов старается не изводить ревностью. Он позволяет жене публиковать собственные пикантные снимки в социальных сетях.

«Она красивая женщина, она мать двоих детей и так выглядит офигенно, сексуально. Что ей запрещать? Пока есть возможность, надо делать», - рассуждает артист.

Тем временем Елена Степаненко столь же бурной личной жизнью похвастаться едва ли может. После того, как знаменитый супруг променял ее на молоденькую помощницу, артистка ушла в тень. Она редко появляется на телевидении, зато много времени проводит, решая вопросы о разделе нажитого за годы брака имущества.