Смачные шлепки и голова между ног: Чадов показал любовные игры с гибкой возлюбленной

Смачные шлепки и голова между ног: Чадов показал любовные игры с гибкой возлюбленной
Алексей Чадов не жаждет семейной жизни
Звезда картины «Жара» после болезненного разрыва с Агнией Дитковските предпочитает личную жизнь держать в строгом секрете. Он несколько лет скрывал новую избранницу от публики, но теперь решил поделиться своим счастьем.

Алексей Чадов уже почти пять лет встречается с красавицей-спортсменкой Лейсан Галимовой. Пара довольно долго скрывала свой роман, однако пару лет назад актер все же стал выводить модель в свет. Теперь в личном микроблоге в «Инстаграме*» Чадов довольно часто показывает кадры с совместного отдыха с возлюбленной.

Девушка увлекается йогой и обладает впечатляющей гибкостью. Этот факт по всей видимости очень радует и популярного актера. Недавно он решил поделиться с подписчиками весьма оригинальным видео.

Забавный ролик пара сняла в спортивном зале во время совместной тренировки. Лейсан исполнила стойку на локтях, при этом раздвинув поднятые вверх ноги. Ее голова оказалась в паховой зоне Чадова. Тот в это время прорабатывал пресс, с азартом шлепая любимую по попе. Действо происходило под бодрое музыкальное сопровождение: песню «Утренняя гимнастика» Владимира Высоцкого.

«В день два раза это упражнение делай, спина болеть не будет», - подписал видео Чадов.

Подписчики были не на шутку удивлены, но любимого артиста поддержали, отметив красоту и молодость его избранницы. «Такие классные!», «Спасибо за совет, повеселили!», - пишут в Сети. Стоит отметить, что фанаты пары уже не первый год ждут, что Алексей наконец предложит Лейсан руку и сердце. Однако сам артист не раз говорил, что поле неудачного опыта семейной жизни под венец больше не спешит.

Напомним, что недавно коллеги Чадова заподозрили 34-летнюю Галимову в беременности. Члены съемочной группы шоу «Фактора страха», в котором участвует актер, отметили, что стройная и подтянутая спортсменка стала носить объемные кофты и все время прикрывает живот.



*Организация запрещена на территории РФ