Слезы и объятия: появилось видео первой встречи Водяновой с найденной сестрой

Слезы и объятия: появилось видео первой встречи Водяновой с найденной сестрой
Наталья Водянова
Известие о том, что 40-летняя российская супермодель нашла младшую сестру, произвело эффект разорвавшейся бомбы. Наталья Водянова встретилась с Дженной через 22 года. Теперь же в Сети появились кадры долгожданной встречи манекенщицы с родственницей.

В ролике звезда подиума встречает девушку в аэропорту. На важное событие она приехала вместе с супругом Антуаном Арно. Всех троих переполнили эмоции, которые они не стали сдерживать. Бизнесмен даже пустил скупую мужскую слезу, увидев новую родственницу. Наталья Водянова и Дженна крепко обнялись.

 Супермодель уверяет, что ее младшую сестру в свое время удочерили богатые американцы из Северной Каролины, потому что у ее родной матери не было денег на содержание четвертого ребенка. Но в эту историю поверили далеко не все. Некоторые подозревают, что Дженна – вовсе не сестра Натальи, а дочь.

Предполагаемым отцом девушки называют модельного скаута Алексея Васильева, который помог прославиться Наталье Водяновой. Ходят слухи, что у молодых людей был роман, уроженка Нижнего Новгорода забеременела и отдала малышку в приемную семью, чтобы не ставить крест на модельной карьере.

Ранее на связь с публикой вышел и предполагаемый отец Дженны. Алексей Васильев не стал опровергать или подтверждать свое отцовство, но заявил, что сходство между ним и девушкой налицо.

При этом мужчина добавил, что Наталья Водянова – женщина весьма выдающаяся, поэтому он не хочет лишать ее многочисленных поклонников возможности обсудить такую интригу. Никакого пиара в сообщениях о тайном материнстве модели он не видит и в целом относится к происходящему скандалу несколько философски.