Как на самом деле выглядит больная раком Анастасия Заворотнюк: честные кадры

Как на самом деле выглядит больная раком Анастасия Заворотнюк: честные кадры
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк последний раз появилась на публичном мероприятии больше трех лет назад. С тех пор актрису никто не видел. Говорили, что она изменилась до неузнаваемости. Однако мы нашли единственные честные кадры с больной звездой «Моей прекрасной няни».

До 2019 года Заворотнюк жила как в сказке. После череды неудач актриса обрела свое счастье. В 2008 году Анастасия вышла замуж за фигуриста Петра Чернышёва. Муж обожает актрису и всячески о ней заботится практически со дня знакомства. В октябре 2018 года у пары родилась дочь Мила.

Счастливая Заворотнюк поделилась своей радостью с поклонниками, устроив для малышки фотосессию в глянцевом журнале. Тогда многие позавидовали актрисе. Трое прекрасных детей, красавец муж, талант и успех. Казалось, что все в ее жизни складывается идеально. Правда, многие стали замечать, что звезда реже показывается на публике — не снимается, спектаклей стало меньше. Это списывали на навалившиеся из-за маленькой дочери дела.

5 апреля 2019 года Анастасия посетила открытие ювелирного бутика в Ереване. Актриса выглядела великолепно — платье с глубоким декольте подчеркивало фигуру, волосы уложены так, что любая позавидует. Правда, не было фирменной улыбки, а в глазах Заворотнюк отпечаталась усталость. Это мероприятие стало последним публичным выходом звезды «Моей прекрасной няни».

В августе того же года всплыла информация о тяжелой болезни актрисы. Оказалось, что еще в январе Заворотнюк сделали операцию, несколько месяцев длилась терапия, но положительного эффекта она не дала. Поговаривали, что на здоровье звезды повлияла гормональная терапия, которая предшествовала беременности. 

Как на самом деле выглядит больная раком Анастасия Заворотнюк: честные кадры
Анастасия Заворотнюк в апреле 2019 года 

Семья Анастасии все слухи о болезни отрицала. Страницу актрисы в соцсети специально пополняли свежими снимками, правда на них не было самой «прекрасной няни». Так длилось несколько месяцев, пока близкие Заворотнюк не сдались. Старшая дочь призналась, что Анастасия больна.

Как на самом деле выглядит больная раком Анастасия Заворотнюк: честные кадры
Даже болея Анастасия остается прекрасной 

Видео с того апрельского мероприятия до сих пор является единственным, на котором поклонники могут рассмотреть, как выглядит больная раком Анастасия Заворотнюк. Ролик тщательно изучают до сих пор: каждый шаг, взгляд и жест любимой актрисы разглядывают словно под лупой. Но ничего подозрительного увидеть так и не удалось, подтверждает болезнь и перенесенную операцию лишь шрам на шее. В остальном даже сражаясь с раком звезда остается невероятно красивой.