«Пусть Кейт не завидует»: скисшей из-за Маркл Миддлтон указали на ее место

«Пусть Кейт не завидует»: скисшей из-за Маркл Миддлтон указали на ее место
Кейт Миддлтон и Меган Маркл
Принц Уильям и Кейт Миддлтон вынуждены на всем экономить. Между тем Меган Маркл и принц Гарри живут на широкую ногу.

Переехав в США, Меган Маркл и принц Гарри поселились в городе Монтесито штата Калифорния. Герцог и герцогиня Сассекские приобрели роскошную виллу площадью 1350 квадратных метров за 14 миллионов долларов. В жилище сына британского монарха есть все необходимое для комфортной жизни: девять спален, 16 санузлов, библиотека, офис, спортивный зал, кинотеатр, спа-центр, комната для азартных игр и много чего еще. В недавнем интервью Меган сообщила, что дом взят в ипотеку, а ежемесячный платеж по договору с банком равен 40 тысячам долларов.

По данным зарубежных СМИ, на данном этапе Меган Маркл и принц Гарри живут куда роскошнее, чем их августейшие родственники принц Уильям и Кейт Миддлтон. Недавно старший сын Карла III с избранницей и тремя детьми был вынужден переехать в Adelaida Cottage, расположенный на территории Винздорского парка. Это небольшой дом, в котором всего четыре спальни, а косметический ремонт проводился более семи лет назад. Уильяму и Кейт даже пришлось отказаться от услуг няни, так как на новом месте не нашлось комнаты для нее.

По мнению светского обозревателя Лены Миро, Маган и Гарри имеют право на красивую жизнь, так как «гуляют на свои». Рыжий принц и бывшая актриса сами зарабатывают и исходя из этого решают, какая жилплощадь для них предпочтительнее. Между тем Уильям и Кейт тратят деньги Короны, поэтому обязаны экономить. В Великобритании бушует финансовый кризис, который затронул все слои общества. Миро считает, что Миддлтон завидует Маркл, поэтому на ее лице застыла кислая мина.

«Да, условия проживания у братьев разные. Но тут уж ничего не поделаешь, пусть Кейт не завидует. У нее должна выработаться королевская скромность. Лет через 30 они вместе с мужем взойдут на престол и тогда переедут в просторный Виндзор. А Меган живет хорошо уже сегодня. Имеет право», - рассудила обозревательница.