Как сейчас выглядит похожий на Киркорова сын Стоцкой

Как сейчас выглядит похожий на Киркорова сын Стоцкой
Филипп Киркоров
Сыну Анастасии Стоцкой уже 11 лет. С возрастом юный Александр становится все больше похож на Филиппа Киркорова. Народ уверен, что это сходство не случайно, ведь артистов связывали очень тесные отношения.

Поклонники Анастасии убеждены, что поп-король является настоящим отцом ее детей. Каждый раз после публикации фотографий Саши и Веры народ вспоминает старую сплетню о связи артистов. Киркоров и Стоцкая неоднократно опровергали эти домыслы, но народ не переубедить.

В свое время Филипп сам дал повод для сплетен. Пытаясь вызвать ревность Аллы Пугачевой, он приударил за Анастасией. Исполнитель хита «Немного жаль» говорил, что со Стоцкой они «связаны кармически». После таких заявлений народ уверен, что у звезд были любовные отношения.

С возрастом наследник Анастасии все больше становится похож на Киркорова. Но по официальным сведениям, и сын, и дочь артистки были рождены в браке с ресторатором Сергеем Абгаряном. Стоцкая сотрудничала с поп-королем до того, как встретила Абгаряна. По датам роман с Киркоровым и рождение Саши совершенно не сходятся. Но народ не переубедить. Пользователи Сети считают, что юный Александр похож именно на Филиппа Бедросовича, а не на официального отца.

Несколько лет назад Анастасия Стоцкая, устал от пересудов, попыталась объясниться с поклонниками. По словам певицы, ей «смешно» слышать разговоры о том, что Киркоров отец ее наследников. Внешнее сходство певица не отрицает и отмечает, что сама этому удивляется. «Мы сами поражаемся, мы удивляемся: как так, что они действительно так похожи?» — заявляла Стоцкая.

«Подросший
Мальчик на самом деле похож на маму 

Но все тщетно. Стоит на страничке Анастасии появиться свежему снимку Саши, как все начинается заново. Правда, люди все же стали деликатнее и теперь отмечают красоту сына Стоцкой. «Очень красивый мальчик»; «Настя какое красивое фото»; «Какой Саня большой стал»; «Какие красивые и так похожи»; «Самый главный мужчина в жизни!»; «Сыночек для женщины это счастье», — пишут в комментариях поклонники звезды.



*Организация запрещена на территории РФ