«По-другому это все»: 71-летний Газманов заговорил о позднем отцовстве

"По-другому это все": 71-летний Газманов заговорил о позднем отцовстве
Олег Газманов
Семья Олега и Марины Газмановых среди поклонников по праву считается одной из образцовых. Влюбленные вместе уже почти 25 лет, за это время они ни разу не были участниками публичных скандалов. Обычно секретами счастливой семейной жизни делится жена артиста, но на этот раз приоткрыть завесу тайны решился и он сам.

Олег Газманов стал гостем программы «Судьба человека», где, конечно, не обошлось без разговоров не только о супруге, но и о троих его наследниках. Старший сын певца, Родион, появился на свет в первом браке Газманова. Даже после развода с супругой артист смог сохранить теплые отношения с сыном.

В браке с Мариной знаменитый «есаул» обзавелся двумя детьми. Сына Филиппа, который был зачат еще в первом союзе жены, он принял и вырастил как родного. По-настоящему общим ребенком стала для пары дочь Марианна. Ее рождения звездный отец не застал - был на гастролях. Но это совершенно не помешало ему безумно полюбить единственную дочку.

"По-другому это все. Потом, девочки — это совсем другое. Мальчику пендель дал, и воспитание началось. А девочкам — нет, так нельзя! Она как выпустит слезу и веревки из тебя вьет. Но я не поддаюсь! Стараюсь не поддаваться, по крайней мере", - поделился Газманов.

Олега Михайловича совершенно не смущает то, что отцом Марианны он стал в 53 года. Сам он вовсе не считает себя пожилым человеком даже сейчас, в 71 год. Да и жена не воспринимает его как старика.

"Немолодой — это все относительно. Это как себя поведешь. Маруся, например, до сих пор считает, что я незрелый парень. В смысле возраста, да и в смысле организма тоже!" - похвастался певец.

Несмотря на солидный возраст и блестящую карьеру, Олег Газманов действительно продолжает открывать в себе новые таланты. Недавно исполнитель признался, что с возрастом его супруга полюбила возиться на грядках, а он - стоять у плиты.