Обвисшая грудь и складки на животе: молодая жена Цекало показала заросшие интимные места

Обвисшая грудь и складки на животе: молодая жена Цекало показала заросшие интимные места
Цекало и Эрвин отказались от публичности
Пять лет назад знаменитого продюсера и актера Александра Цекало свела с ума начинающая художница Дарина Эрвин. Природа щедро наделила девушку не только красотой, но и талантами.

Распространяться о личной жизни ни Цекало, ни Эрвин не любят. Они сыграли свадьбу в 2019 году в Беверли-Хиллз и поселились в США. Наблюдать за жизнью пары поклонники из России теперь могут только посредством социальных сетей.

На своей странице Дарина в основном публикует философские размышления, свои красивые снимки на фоне океана, фото любимой собачки и пикантные кадры. Иногда девушка делится и своими работами. Любимый объект художницы - женское обнаженное тело.

На этот раз супруга Цекало поделилась с подписчиками новым шедевром в «сториз». Девушка карандашом изобразила сидящую обнаженную девушку не в лучшей форме. Грудь потеряла упругость, вместо подтянутого пресса - складки. Художница, похоже, тяготеет к максимальной естественности, так что подмышки и лобок ее героини закрывают густые черные волосы.

Обвисшая грудь и складки на животе: молодая жена Цекало показала заросшие интимные места
Дарина Эрвин регулярно делится своими новыми картинами 

Поклонники почти привыкли к тому, что в микроблоге Эрвин то и дело появляются голые женщины. Впрочем, и Дарина не прочь побаловать публику собственными пикантными фото. В свой 31 год она обладает прекрасной фигурой и не стесняется щеголять прелестями.

На пляж жена Цекало ходит в микро-купальниках и активно хвастается ровным загаром. Критика со стороны знойную красотку не останавливает, а ее законный супруг, похоже, всем доволен.

Пять лет назад ради юной уроженки Казахстана Александр Евгеньевич оставил не только жену с детьми, но и пошел против своих прославленных друзей. По слухам, Ургант, Светлаков и другие коллеги продюсера были не в восторге от очередной его свадьбы.



*Организация запрещена на территории РФ