«Нерешенных проблем оказалось много»: Газманова заговорила после новости об уходе мужа

«Нерешенных проблем оказалось много»: Газманова заговорила после новости об уходе мужа
Марина Газманова
Народный артист России Олег Газманов дважды пытался построить крепкую семью. Свою идеальную жену он нашел в лице Марины Муравьевой, после свадьбы взявшей фамилию мужа.

На сегодняшний день пара вместе уже больше 30 лет. Долгое время звездная чета считалась чуть ли не самой образцовой среди остальных представителей отечественного шоу-бизнеса. Рядом с главным «есаулом» страны Марина неизменно светилась от счастья. Вдохновленная любовью артиста, она также издала несколько книг про отношения.

Однако последние месяцы то и дело появляются слухи либо о разладе между супругами, либо об уходе Газманова из семьи. Но пока эти домыслы так и не подтвердились. На людях Марина и Олег Михайлович по-прежнему выглядят счастливой парой. И в интервью не устают повторять, что у них все прекрасно в браке.

Между тем верные поклонники супружеской пары не перестают изумляться длительностью ее отношений. Артист и его жена не скрывают, что секрет их брака заключается в дипломатии. Искусству слышать друг друга пара училась с самого начала своего романа. К слову, Марина и сейчас помнит, как развивались их с Олегом отношения.

«Каким был тогда Олег? Он был влюблен в жизнь. Какой была я? Юной и готовой все впитывать и учиться. Мы были очень разными, может, потому и притянулись. Хотя нерешенных проблем оказалось много. Именно они и стали нашим испытанием», — призналась Газманова.

Марина стала надежным тылом для 71-летнего Олега Михайловича, который, несмотря на возраст, продолжает выступать. В свободное от работы время пара наслаждается времяпрепровождением дома. Газманова старается во всем угождать мужу и считает такое поведение еще одним способом поддерживать благоприятную атмосферу в семье.

Нередко компанию чете Газмановых составляют дети: Родион, Филипп и Марианна, которая недавно поступила на первый курс МГИМО. К слову, в ближайшем будущем Марина и Олег Михайлович рассчитывают, что кто-то из отпрысков наконец сделает их бабушкой и дедушкой. Они давно ждут возможности снова понянчить малышей.

«Вот недавно загадали троих в течение пяти лет – двух мальчиков и девочку. Спросите, откуда такая плодовитость? А вот такие мы любвеобильные. У нас на круг трое детей – Родион, Филипп и Марианна. Настала их очередь потрудиться на ниве рождения детишек. А мы будем получать от малышей удовольствие, любить и не нести за них никакой ответственности. Вот такой у нас план на пятилетку! Пусть только попробуют не выполнить наш родительский указ», – заключил Газманов.