С трудом двигается: Пугачева вышла в свет в компании Галкина

С трудом двигается: Пугачева вышла в свет в компании Галкина
Пугачева и Галкин теперь встречаются нечасто
Своего супруга-комика (Максим Галкин** признан в РФ иноагентом) осевшая в Израиле Алла Борисовна теперь не видит по несколько месяцев подряд. Поэтому любой их совместный выход в свет становится настоящим событием.

В перерыве между очередными гастролями Галкин и Пугачева проводят время семьей. Накануне парочка опальных звезд, вероятно, затосковавших по российским культурным мероприятиям, появилась на спектакле "Гоголь-центра" в Тель-Авиве. Театр приехал на гастроли в Израиль впервые, давали постановку «Берегите ваши лица».

На роликах, быстро распространившихся в Сети, видно, как Примадонна с мужем входят в зал и занимают свои места. Знаменитости расположились вовсе не на первом ряду, но все равно оказались в числе почетных гостей, чего они, похоже, и сами не ожидали. Зал принялся аплодировать певице, а просиявший Галкин тут же схватился за смартфон, чтобы запечатлеть все на видео.

Поднялась со своего кресла и Пугачева, правда, не без труда. Возраст берет свое, скрывать проблемы с передвижением и угасающую энергию Примадонне уже непросто. Тем не менее, Алла Борисовна нашла в себе силы поприветствовать зрителей, которые так тепло ее встречали, и даже сняла собственное видео на память.

В последнее время столь радушный прием для Примадонны действительно в диковинку. Любовь российских зрителей сменилась презрением. Многие критикуют покинувшую страну артистку за ее решения и высказывания. Недавно на Аллу Пугачеву обрушился известный телеведущий Оскар Кучера, который ранее относился к ней с большим уважением.

Теперь же Кучера заявил, что для него Пугачева «перестала быть человеком». Терпение Оскара Александровича лопнуло, когда знаменитость открыто назвала россиян «рабами» и «холопами». Журналист признался, что после таких слов глубоко разочаровался в любимой когда-то певице.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов