Появились детали состояния Лободы после новости о ликвидации в Европе

Появились детали состояния Лободы после новости о ликвидации в Европе
Светлана Лобода
40-летняя артистка выступила с важным заявлением. Светлана Лобода обратилась к публике после известия о том, что ей запретили въезд в Литву.

Опальная в России звезда выложила в своем Telegram-канале эмоциональное, но плохо снятое видео с выступления, дополнив его разъяснением. Судя по этой публикации, моральное и душевное состояние артистки сейчас явно нестабильно.

По словам певицы, ее оклеветали. «Очередной вброс и черный пиар в мою сторону. Прошу СМИ не поддерживать данную информацию. На сегодняшний день никакого официального запрета на мой въезд в Литву нет», - эмоционально высказалась Светлана Лобода. Знаменитость добавила, что ее запланированные концерты в Литве в поддержку Украины непременно состоятся.

Напомним, что так «расстилающаяся» теперь перед Украиной Лобода заработала свои капиталы и славу в России, но при этом одной из первых осудила спецоперацию по освобождению Донбасса. Тогда губастая блондинка находилась в так называемых «черных списках» Незалежной, из которых вскоре была исключена благодаря своей деятельности. Чтобы восстановить доверие украинцев, певица начала выпускать песни на родном языке и повсюду разъезжать с благотворительными концертами.

Ранее в официальном сообщении МИД Литвы было заявлено, что после консультаций с украинскими партнерами власти страны решили ликвидировать исполнительницу, внеся ее в список персон нон грата. После таких новостей скандальная исполнительница, судя по всему, впала в панику. Вероятно, именно этим можно объяснить ее истеричное опровержение и желание услужить Украине.