Названа точная дата возвращения Пугачевой в Россию

Названа точная дата возвращения Пугачевой в Россию
Алла Пугачева
Алла Борисовна очень скоро снова появится в Москве. По данным из достоверного источника, Примадонна уже пакует чемоданы.

Пугачева крупно оскандалилась в начале этого года. Исполнительница хита «Айсберг» с мужем и детьми уехала из России якобы на лечение. Но спустя время стало понятно, что певица сбежала. В сентябре Алла Борисовна предприняла попытку вернуться на родину, но даже на месяц не смогла задержаться в Москве. Народ очень прохладно принял Примадонну.

Артистке ничего не оставалось, как снова собрать чемодан и уехать. Сейчас звезда обживается в Израиле. В Тель-Авиве певица с распростертыми объятиями принимает других артистов-беглецов, ходит на концерты и всем своим видом пытается показать, что все еще наслаждается жизнью.

Между тем заслуженный артист Крыма Даниил Калатура сообщил, что Примадонна скоро приедет в Россию. По информации музыканта, которую он получил из надежного источника, Пугачева вернется в Москву на новогодние праздники.

«У меня есть информация о том, что Алла Борисовна приедет в Москву на новогодние праздники. Не знаю, на сколько дней, но приедет. Она любит Россию. И обвинить ее в отсутствии патриотизма — это самое глупое обвинение, которое может сегодня прозвучать в ее адрес», — сообщил Калатура.

По словам артиста, люди скучают по Примадонне. Несмотря на дерзкие заявления и отъезд певицы в Израиль, спрос на нее не падает, у пародиста приглашений выступить в рыжем парике и балахоне по-прежнему очень много.

«Пугачеву в России хотят многие, корпоративы расписаны вплоть до январского Рождества. Программу выступлений в связи с последними событиями я не менял», — отметил Даниил.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов