«Еще споет»: Орбакайте выдала с потрохами наполеоновские планы Пугачевой

«Еще споет»: Орбакайте выдала с потрохами наполеоновские планы Пугачевой
Орбакайте проболталась о намерении Пугачевой вернуться в Россию
Окончательный отъезд Примадонны из России, похоже, совершенно не устраивает ее старшую наследницу. Не исключено, что Алла Борисовна вернется домой уже очень скоро.

Исполнительница хита «Айсберг» до последнего надеялась, что тучи над головой Максима Галкина** (признан Минюстом РФ физическим лицом, выполняющим функции иноагента) перестанут сгущаться в ту самую минуту, как только она вновь заселится в свой знаменитый замок.

По всей видимости, Алла Пугачева делала ставку на собственный авторитет, всерьез полагая, что где-то там наверху закроют глаза на все прегрешения ее говорливого супруга.  Но не тут-то было! Бывшей звезде «первой кнопки» указали на место в тот самый момент, когда Примадонна вновь начала привыкать к размеренной жизни в Подмосковье. Оправившись от удара, певица вместе с детьми снова засобиралась в Израиль.

Удивительно, но старшая дочь Аллы Борисовны решила воздержаться от эмоциональных высказываний на тему спецоперации и отъезда матери за границу. Блондинка продолжила концертную деятельность в России, а кроме того, приняла участие в съемках продолжения всенародно любимой комедии «Любовь-морковь». Но накануне стало известно, что Пугачева в скором времени может снова вернуться домой. Так, наполеоновские планы знаменитости стали достоянием общественности благодаря разговорившейся во время сольного концерта Орбакайте, выдавшей мать с потрохами. Если вникнуть в суть сказанной Кристиной Эдмундовной фразы, то получается, что супруга иноагента пока не готова отказаться от блестящей жизни в России.

«Вспоминается фраза, которую сказала эта умная женщина, которая обязательно еще споет», - произнесла артистка.

Вместе с тем поклонники Аллы Борисовны бьют тревогу.  На днях артистка появилась на спектакле «Гоголь-центра» в Тель-Авиве под ручку с ненаглядным мужем. При этом выглядела звезда далеко не лучшим образом. Присутствовавшим на мероприятии зрителям бросилось в глаза, что Пугачева с трудом двигается.

Ранее «Экспресс газета» писала о многолетнем обмане «женщины, которая поет». Воспользовавшись дурной славой бывшего супруга, она решила возложить вину за развод исключительно на плечи Филиппа Киркорова. Вспоминая о семейной жизни с «зайкой», Пугачева неоднократно называла поп-короля «испытанием» и «нарциссом».



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов