«Я счастливая мама»: Волочкова сообщила о родах и показала фото

«Я счастливая мама»: Волочкова сообщила о родах
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова поделилась радостью с общественностью. В подтверждение своих слов артистка обнародовала снимок.

Анастасия Волочкова хоть и давно закончила профессиональную карьеру, но продолжает привлекать внимание. Балерина без стеснения делится с общественностью деталями своей личной жизни, хвалится дорогими заграничными поездками, а еще успевает давать благотворительные концерты.

Периодически она снимается в весьма откровенных передачах вместе с другом, актером Никитой Джигурдой. Порой посещает различные ток-шоу, куда, как утверждают злые языки, не всегда приходит трезвой. А еще регулярно парится в бане и окунается в любимую ледяную купель.

Во всех этих заботах, считают некоторые пользователи Сети, Анастасия Волочкова совсем забыла про свою дочь Ариадну. Единственную наследницу балерина родила от бизнесмена Игоря Вдовина. Отметим, что несколько лет назад Ариадна съехала от матери и начала жить с отцом и его новой супругой, телеведущей Еленой Николаевой.

Говорят, Ариадна не смогла терпеть разгульный образ жизни Анастасии. Сама же балерина, впрочем, убеждена, что сделала все для дочери. Накануне, 27 ноября, в России отмечался День матери. По такому случаю Волочкова опубликовала на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» фотографию с маленькой Ариадной.

"Быть балетной мамой - это особенное счастье!??? Я и предполагать не могла, родив Ариадну Волочкову, что она будет таким замечательным Человеком!? Это самое лучшее, что я смогла подарить миру!? И, поверьте, эта девочка, которой уже 17 лет, проявит себя в лучших качествах и будет светить всегда! (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим.ред.)" - заявила Анастасия.

«Я счастливая мама»: Волочкова сообщила о родах и показала фото
 

46-летняя Анастасия Юрьевна искала своего единственного долгие годы. Но, как оказалось, идеальный избранник уже давно являлся частью жизни неукротимой балерины.

Одной публикацией, впрочем, Волочкова не ограничилась. В своем Telegram-канале балерина опубликовала видео, на которой маленькая Ариша запечатлена поющей. Счастливая Анастасия написала:

"Быть мамой - это большое счастье!? Я поздравляю всех мамочек!? И могу сказать, что самую главную роль из всех мною исполняемых, я исполнила достойно. И это именно Материнство? Я счастливая мама".



*Организация запрещена на территории РФ