Выставившая напоказ живот Мария Кожевникова: «Запомните навсегда!»

Выставившая напоказ живот Мария Кожевникова: «Запомните навсегда!»
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова в последнее время ушла в тень. Однако актриса не теряет связи с народом.

Когда-то Мария Кожевникова считалась одной из самых привлекательных актрис отечественного кинематографа. Она завоевала популярность благодаря выходу на экраны комедийного сериала «Универ». В нем эффектная блондинка с потрясающей фигурой играла недалекую студентку Аллочку, чьим любимым словом было «пипец».

Закрепили успех Кожевниковой съемки в различных фотосессиях, не постеснялась актриса принять участие и в работе над снимками для мужского журнала. На Марию посыпались предложения по работе, но они оказались довольно однотипными. Чтобы выйти из образа легкомысленной и доступной блондинки, Кожевникова решилась на серьезный шаг - для фильма «Батальон» она побрилась практически налысо.

Совсем уж неожиданный для многочисленных фанатов поступок совершила Мария, когда объявила о решении стать депутатом. Своего она добилась, однако спустя время разочаровалась в этой профессии. Впоследствии Мария покинула ряды народных избранников, вернувшись в лоно семьи.

Кожевникова теперь почти не выходит в свет, хотя раньше регулярно посещала различные мероприятия и украшала собой красные дорожки. Она почти не дает интервью. Не так давно актриса призналась, что ее накрыла депрессия, и лишь поддержка семьи вытащили ее из этого состояния.

Вчера, 27 ноября, в честь Дня матери Мария Кожевникова на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» опубликовала несколько фотографий, на которых запечатлена с сыновьями. На одном кадре актриса снята глубоко беременной. Кстати, Мария не стала скрывать, что сильно поправилась, когда ждала ребенка.

"Запомните навсегда! Когда Ваши дети не сносно себя ведут, капризничают, хулиганят и выводят из себя, именно в это время , они больше всего нуждаются в вашей любви ❤️ Это мое жизненно кредо, которое в любой ситуации помогает??Пусть наши дети будут счастливее и лучше нас! Безусловная Любовь!" - заявила Мария Кожевникова.

Выставившая напоказ живот Мария Кожевникова: «Запомните навсегда!»
 


*Организация запрещена на территории РФ