Молодые певцы и неизвестные авторы: кто будет развлекать россиян на новогодних «огоньках»

Молодые певцы и неизвестные авторы: кто будет развлекать россиян на новогодних "огоньках"
Без "золотого голоса России" не обойдется
Телеканалы начали активную подготовку к наступающему Новому году. В праздничную ночь с экранов телевизоров поздравлять россиян будут совершенно неожиданные лица.

За последние несколько месяцев немало звезд отечественной эстрады покинуло Россию, судя по всему, безвозвратно. Однако их место охотно заняли другие. Без праздника в новогодние каникулы телезрители не останутся.

Первым к съемкам приступил телеканал «Россия». Традиционный «Голубой огонек» вернется на экраны. Со своими номерами выступят Николай Расторгуев, Надежда Бабкина, Николай Басков, Пелагея, Сергей Лазарев, Стас Михайлов, Полина Гагарина, Александр Розенбаум, Леонид Агутин, Сосо Павлиашвили, Лариса Долина, Филипп Киркоров, Олег Газманов, Денис Майданов, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Евгений Петросян и другие «старички» шоу-бизнеса.

Первый канал начнет запись совсем скоро. Состав артистов практически тот же, что и на «России», но есть и своя изюминка. Главным открытием новогодней ночи станет SHAMAN со своим патриотическим хитом «Я русский». По словам продюсеров, приглашено много начинающих артистов, которые исполнят песни неизвестных пока широкой публике авторов.

НТВ планирует выпустить в эфир очередной новогодний выпуск шоу «Маска», после стартует праздничный квартирник у Маргулиса. Рискнуть и по-настоящему поразить публику в этом году решился ТНТ. Там покажут комедию под названием «Самоирония судьбы». В роли Ипполита предстанет Филипп Киркоров, а телеведущая Ольга Бузова сыграет брошенную Женей Лукашиным (Тимур Батрутдинов) Галю.

Примечательно, что в Сети уже в пух и прах раскритиковали «Самоиронию судьбы», но отказываться от картины канал не собирается. У публики новое изложение популярнейшей истории Рязанова вызывает лишь омерзение.