«Аномальная худоба»: полуголая Подольская шокировала народ эротическим танцем

«Аномальная худоба»: полуголая Подольская шокировала народ эротическим танцем
Певица продолжает таять на глазах
Супруга Владимира Преснякова всегда отличалась стройной фигуркой. Даже после рождения второго ребенка исполнительница сумела вернуться в идеальную форму в рекордно короткие сроки.

Союз одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса в общей сложности длится уже 17 лет. За это время Владимир Пресняков и его прелестная возлюбленная обзавелись двумя сыновьями, младшему из которых не так давно исполнилось два года.

Кстати, именно после рождения Вани очаровательная артистка стала выглядеть более хрупкой и стройной. В последнее же время, отмечают поклонники, Наталья и вовсе перебарщивает с ограничениями. Судя по всему, исполнительница даже не замечает, что ее точеная фигурка смотрится слишком худой и угловатой.

При этом Подольская не только продолжает таять на глазах, но и при каждой удобной возможности спешит продемонстрировать произошедшие с ней метаморфозы. Сегодня в микроблоге знаменитости появилось видео, не на шутку взбудоражившее россиян. Как выяснилось, откровенная публикация была призвана «завести» супруга Натальи, посвятившей Преснякову-младшему целый эротический танец.

«Посвящаю своему любимому Владимиру Преснякову, с которым вот уже 17 лет я чувствую себя абсолютно счастливой, любимой и свободной. Ведь любовь — это гармония», — написала певица в личном микроблоге.

Вот только не всем интернет-пользователям пришлись по душе порхания заметно похудевшей Натальи в комбинации. Певицу раскритиковали за аномальную стройность и «нездоровое» желание выставить сокровенное на всеобщее обозрение.

«Аномальная худоба»; «Наташа, вам пора снова подружиться с холодильником»; «Очень надеемся, что эротический танец для Наташи, будет адресован именно ей, а не широкой публике. Такие вещи напоказ не выставляются. Это не прилично», — отругали артистку комментаторы.



*Организация запрещена на территории РФ