Подарил любовник: что осталось от угробленной потопом элитной квартиры Волочковой

Подарил любовник: что осталось от угробленной потопом элитной квартиры Волочковой
Анастасия Волочкова
Балерина всея Руси судится с управляющей компании дома в Санкт-Петербурге, в котором находится ее квартира. Анастасия Волочкова показала, как протекшая крыша испортила ремонт в ее жилье.

В своем микроблоге звезда рассказала, что была на судебном заседании по поводу спора с компанией-ответчиком. По ее словам, по причине халатности УК и протечки крыши ее квартира затоплена уже второй раз.

«По официально проведенной экспертизе ущерб оценен в 3,5 млн рублей», - заявила блондинка.

Квартира-Волочковой
Квартира Волочковой 

Также знаменитость поведала, что эта недвижимость дорога ее сердцу, поскольку была подарена в свое время возлюбленным – бизнесменом и политиком Сулейманом Керимовым. «Она у меня как музей. Роспись потолков исполняли мастера из Эрмитажа, там все сделано по высшему классу!», - отметила балерина. Также Анастасия Волочкова впервые показала жуткие фото своей угробленной квартиры.

Квартира-Волочковой2
Квартира Волочковой 

Артистку затопило в 2021 году. Паркет вздулся, появилась плесень на потолке. К слову, в суде танцовщице пришлось поспорить с сантехником, который был в квартире, когда обнаружили потоп. Мужчина уверяет, что особых повреждений не заметил.

Квартира-Волочковой3
Квартира Волочковой 

В ТСЖ факт протечки и не отрицают. Но своей вины в этом не видят. Дело в том, что от крыши квартиру Волочковой отделяет еще и соседская квартира. По словам Анастасии, сотрудники компании пытаются свалить вину на соседей, но Волочкова намерена требовать возмещения ущерба именно с организации.

Отметим, что Анастасия Волочкова хоть и давно закончила профессиональную карьеру, но продолжает привлекать внимание. Периодически она снимается в весьма откровенных передачах вместе с другом, актером Никитой Джигурдой. Порой посещает различные ток-шоу, куда, как утверждают злые языки, не всегда приходит трезвой. А еще регулярно парится в бане и окунается в любимую ледяную купель.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов